Регистрация Поддержка







Свежие новости Перми

Прогулочные коляски 2021 года: 5 лучших моделей 16 марта 2021 года

Прогулки на свежем воздухе важны для детей в любом возрасте.

Подробнее
Коляски 3 в 1: удобство использования универсала 10 марта 2021 года

Выбор колясок для покупателей огромен. Производители предлагают большие и маленькие модели, для мальчиков и девочек, современного и классического дизайна, трансформеры, люльки и многие другие разновидности

Подробнее
Чем занять детей дома на карантине по коронавирусу 23 марта 2020 года

Самый эффективный способ остановить инфекцию – изоляция. Поэтому детей и отпустили на каникулы. А чем их занять в эти дни дома?

Подробнее
Как быстрее помочь малышу заснуть 21 марта 2020 года

Бывает, что ребенок вечером заиграется, разбалуется. Предложение ложиться спать вызывает у него протест. Как же в этом случае уложить кроху?

Подробнее
Весенние прогулки с ребенком 14 марта 2020 года

Метели и морозы позади. Зима сдает свои позиции. С первыми лучами весеннего солнца мир преображается. Теперь гулять с малышом – одно удовольствие

Подробнее
Как победить у ребенка страх перед стоматологом 6 марта 2020 года

Людей, заходящих в кабинет стоматолога с улыбкой, мало. Среди детей их и вовсе, пожалуй, не сыскать. Почему же малыши панически боятся бормашины?

Подробнее
Как подружить ребенка с зубной щеткой 28 февраля 2020 года

Зубы должны чистить все: и взрослые, и дети. Но, если для нас эта обязательная гигиеническая процедура – дело привычное, то малыш может и отказаться

Подробнее
Кошка или собака – что лучше для ребенка 21 февраля 2020 года

В одной семье есть собака, в другой – кошка, в третьей – кролик. А какое животное предпочтительнее для малыша, и как оно влияет на воспитание крохи?

Подробнее
Роль игр в жизни ребенка 14 февраля 2020 года

Дети любят играть, это весело и увлекательно. Подтверждением тому служит их заливистый смех. Но знают ли взрослые, что игры – не только развлечение?

Подробнее
Вредные привычки малышей, о чем они говорят 2 февраля 2020 года

Привычек у детей много. То в носу ковыряют, то на стуле ерзают, то волосы теребят без надобности. Как помочь своему чаду в данной ситуации?

Подробнее
Нужно ли жалеть ребенка 28 января 2020 года

Детские падения и ушибы – вещь распространенная. Без синяков и шишек ни один малыш еще не вырос. Но нужно ли жалеть кроху, если ему больно?

Подробнее
Первый возрастной кризис в 3 года – как его пережить 18 января 2020 года

Трехлетние малыши находятся в переходном возрасте, перешагивая из раннего периода в дошкольный. Начинаются капризы. Почему так происходит?

Подробнее
Как влияют пальчиковые игры на развитие речи ребенка 11 января 2020 года

Мелкая моторика напрямую связана у малышей с извлечением звуков. Осязая предметы, ребенок испытывает определенные ощущения, пытаясь их озвучить

Подробнее
Как правильно выбрать новогоднее представление для детей 1 января 2020 года

Новогодние каникулы только начались. Родители уже запаслись билетами на различные «елочные» мероприятия. Но куда именно пойти, чтобы не промахнуться?

Подробнее
Подарки детям на Новый год – что и как дарить 25 декабря 2019 года

Дарить подарки – тоже своего рода искусство, а в отношении детей нужно быть трижды внимательными, ведь дары взрослых должны приносить пользу.

Подробнее