Регистрация Поддержка







Свежие новости Перми

Покупка частного дома: краткая инструкция 5 июня 2023 года

Покупка частного дома сопряжена с большими рисками, чем приобретение квартиры. Обратитесь в проверенное агентство недвижимости, например, Этажи.

Подробнее
Как быстро и безопасно купить дом 12 мая 2023 года

Покупка загородной недвижимости сопряжена с большими рисками, чем приобретение квартиры. Рассмотрим, как выбрать дом правильно.

Подробнее
Стоит ли покупать квартиру на севере России 5 мая 2023 года

Переезд на север кажется привлекательным по причине возможности получения более высокого дохода и возможности построения карьеры.

Подробнее
Легко ли снять квартиру в Набережных Челнах 14 октября 2022 года

Владельцы жилья стремятся использовать собственность с максимальной выгодой. Так, квартиру можно сдавать посуточно или на большой срок.

Подробнее
Брать ли ипотеку в этом году 16 мая 2022 года

Что изменилось в сфере ипотечного кредитования? Стоит ли оформлять ипотеку сейчас? Помогут разобраться рекомендации и прогнозы экспертов.

Подробнее
Немного о новостройках 11 апреля 2022 года

Пожалуй, каждый из нас при покупке недвижимости задавался вопросом, что лучше брать: готовое жилье, которое уже кем-то было обжито, или квартиру в новостройке.

Подробнее
Загородная недвижимость: такая привлекательная Дмитровка 21 марта 2019 года

Популярностью у покупателей пользуются дома на Дмитровском направлении

Подробнее
Что делать, если затопили вас или затопили вы 24 мая 2018 года

Превратить свой дом в крепость – желание естественное и понятное. Но вода, как говорят в народе, дырочку найдет и принесет немало неприятностей. Как быть?

Подробнее
Ох, уж эти соседи, или как избавиться от шума 21 марта 2018 года

Новое жилье – всегда радость. А если вместе с ним появляется проблема? Когда слышно все, что делается за стеной у соседей. Чтобы эффективно бороться с шумом

Подробнее
Поручитель и созаемщик при оформлении ипотеки 6 марта 2018 года

Иногда, чтобы вызвать большее доверии банка, клиенты пользуются услугами поручителя или созаемщика. Кредитные организации в этом случае могут увеличить сумму кредита

Подробнее
Как грамотно составить дарственную на дом (часть дома) и землю 22 февраля 2018 года

Подарок в виде недвижимости всегда приятен. Возможно, и вы хотите одарить квартирой (домом) своего любимого внука или племянника. Но как это правильно сделать?

Подробнее
Как быстро продать свой земучасток 7 февраля 2018 года

Вам срочно понадобилось продать свой земельный надел? Тогда придется задействовать все доступные вам ресурсы. Результат не заставит себя ждать, если за окном

Подробнее
Кому жаловаться, если в квартире холодно 23 января 2018 года

Для начала нужно определиться, что является причиной пониженной температуры в вашей квартире. И только после этого начинать действовать

Подробнее
Какая перепланировка разрешается законом 5 января 2018 года

Понятие «перепланировка» знакомо любому жильцу. Но, оказывается, есть и другое понятие – «переоборудование помещения». В чем же принципиальная разница?

Подробнее
Электронная ипотечная закладная – новшество для заемщиков 21 декабря 2017 года

Закладная на бумажном носителе, которая используется в настоящее время, имеет ряд недостатков, в частности, возможность утраты. Новый формат такого не допустит

Подробнее