Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Работа и карьера

Люди, родившиеся под знаком Собаки – какие они на работе

25 декабря 2017 года
Люди, родившиеся под знаком Собаки – какие они на работе

Приближается Год Собаки. Наверняка в коллективе, где вы трудитесь, есть люди, родившиеся под этим знаком. Интересно, как они относятся к трудовому процессу?

 

Все Знаки Зодиака и символы года давно уже изучены вдоль и поперек, так что информации хватает. Но, в основном, она касается личных отношений, а как же Собаки ведут себя на работе?

 

Собака-исполнитель

 

Оказывается, в Японии и Китае на таких людей всегда есть повышенный спрос на рынке рабочей силы, ведь они и умные, и способные, а уж про их верность компании и ответственность за порученное дело ходят целые легенды. Такие работники знают себе цену, потому и уверены в своих силах. А еще они отличаются честностью высказываний, смелостью поступков и преданностью своему руководителю. Именно поэтому, когда шеф уходит в отпуск, в его кресло садится Собака, и прекрасно справляется со своими обязанностями: не боится трудностей, правильно ведет себя с партнерами, отлично ладит с подчиненными. По возвращении с отдыха начальнику остается только порадоваться успехам своего протеже.

 

Среди Собак довольно часто можно встретить трудоголиков, которые не считают зазорным и после смены остаться, и в выходные поработать. Даже, если они трудятся не по профилю, всегда стремятся овладеть профессией и стать классным специалистом. От них не услышишь фраз типа «Это не мое дело» или «Мне за это не платят». Неудивительно, что им доверяют особо важные задания, нисколько не сомневаясь в положительном результате. С виду Собаки дружелюбны и всегда рады помочь другому сотруднику, проконсультировать его, подсказать пути решения вопроса.

 

Но на самом деле они очень осторожны, недоверчивы, наблюдательны, и не сразу подпускают к себе других, а только, когда убедятся в их порядочности. У Собак хорошо развита интуиция, они часто полагаются на нее в принятии спорных решений, и выходят победителями из запутанных ситуаций. Главное для такого работника – четко поставленная цель. А если с него что-то спрашивают, он должен четко понимать суть предъявляемых к нему требований.

 

Собака-начальник

 

В кресле руководителя Собака чувствует себя очень комфортно, ведь рабочий кабинет для нее – второй дом. Преданный делу босс всегда, без обиняков, высказывает критические замечания. Но и в лояльности ему отказать нельзя. Такой шеф всегда найдет время, чтобы внимательно выслушать подчиненного и постарается ему помочь. Собака-руководитель слов на ветер не бросает и всегда выполняет свои обещания. Людям ответственным и исполнительным работать с ним легко.  Тем более, что и премии начальник распределяет по справедливости.

 

Хорош он и как бизнес-партнер. Сделки за спиной у компаньона? Это не для него. Уверенный в своей правоте, такой босс не боится принимать радикальные решения. Но он не дуболом, поэтому никогда не рубит с плеча. При наличии аргументов, его можно переубедить, а некоторые рекомендации со стороны он и сам берет на вооружение. В период кризиса Собаки сохраняют внешнее спокойствие. При этом в душе могут паниковать. Критиковать их действия – значит, накликать на себя беду. От этого они становятся, в лучшем случае, недовольными, а в худшем – злыми. Так что, острое критическое замечание может поставить жирный крест на вашем сотрудничестве.

 

Собака-коллега

 

Самыми преданными людьми в коллективе, которые всегда готовы выслушать и помочь, являются Собаки. Такому человеку можно и свои секреты доверить. Чужие тайны он хранить умеет. А интересы других часто ставит выше собственных. Многие, кстати, этим пользуются, ведь Собака счастлива, если выдается возможность помочь ближнему. Для нее нет ничего выше человеческих взаимоотношений. О лучшем собеседнике и мечтать нельзя. Он эрудирован, умен, тактичен, умеет слушать. Если удастся подружиться с таким – считайте, что вам крупно повезло. Никогда не тяготитесь тем, что вы отнимаете слишком много времени у Собаки, и не останавливайте ее в стремлении вам помочь. Собака-коллега отличается состраданием и чуткостью. Таких сотрудников можно часто увидеть в роли педагогов, миссионеров, медицинских работников, а также в различных благотворительных организациях. Из знаменитых людей в Год Собаки родились мать Тереза, Уинстон Черчилль, Наоми Кэмпбелл, Бриджит Бардо, Вольтер, Шэрон Стоун.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Работа мечты в представлении россиян нередко сводится только к высоким зарплатам. Для многих намного важнее экономическая устойчивость работодателя и пакет ДМС.

Подробнее

Как эффективно планировать своё время, иметь часы отдыха и всё успевать?

Подробнее

Чтобы не перепутать отдых с работой, мы решили разместить для наших читателей производственный календарь на 2019 год. Теперь все наглядно, понятно и доступно.

7 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Если бы в жизни работал принцип «активнее трудишься – больше получаешь», миллионеров было бы намного больше. Но это не так.

15 ноября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Привычки бывают полезными и вредными. Первые способствуют карьерному росту, вторые его тормозят. Следовательно, чтобы стать успешным, от некоторых вещей нужно отказаться.

18 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В молодости мы на работе более активны, чем в зрелом возрасте. Куда же девается с годами «пионерский задор»? И можно ли его вернуть, чтобы начальство было нами довольно?

30 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

К сожалению, бестактность еще не изжита в нашем обществе. Коллеги почему-то считают вправе вмешиваться в нашу личную жизнь. Как себя в этом случае вести?

20 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вас ни во что не ставят на работе? О Вас вытирают ноги? Терпеть это нельзя! Но и набрасываться в ответ, брызжа слюной, тоже неправильно. Как же быть?

18 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Корпорации 21 века захлестывают потоки информации. Бизнес-среда стремительно меняется. Как не утонуть в этом бушующем потоке?

16 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Недаром в народе говорят, что по одежке встречают. Одежда – важная составляющая облика современного человека. Какую роль она играет в карьере и насколько от нее зависит успех?

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх