Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Обзор Toyota Camry 2015 года

4 октября 2014 года
Обзор Toyota Camry 2015 года

На автосалоне MMAC-2014 японский гигант Toyota представил обновленный седан Camry 2015 модельного года. Новинка обзавелась более агрессивным дизайном, новым двигателем, доступным в базовой комплектации. Покупателей порадует и улучшения в салоне. Все это поможет завоевать еще большую популярность на нашем рынке.

Большую роль в агрессивности внешнего вида сыграл новый передний бампер с красивым рельефом. Впечатлила зауженная радиаторная решетка, слившаяся гармонично с новой оптикой. Обновленный бампер и фонари есть и на корме машины.

На новой модели Camry поменяли боковые зеркала и колесные диски. Изменения положительно сказались на аэродинамике автомобиля, а размеры изменены совсем немного: длина – 4850 мм, ширина – 1825 мм, клиренс – 160 мм и колесная база – 2775 мм.

Не менее продуктивно конструкторы потрудились и над внутренним пространством. Тут есть новая передняя панель с улучшенной эргономикой, 4,2-дюймовый экран, многофункциональное рулевое колесо. Стала лучше шумоизоляция салона. Качество материалов интерьера стало намного приятней. Увеличился список опций. Теперь стало доступно переднее стекло с подогревом зоны покоя щеток или всей поверхности.

Топовая версия оснащается водительским сидением с функцией запоминания параметров, подогревом задних кресел и возможностью зарядить телефон. В остальном изменений не так много. Салон удобен спереди и сзади. Багажник вмещает до 506 литров. Новый мотор более экономичен в потреблении топлива. Это 4-цилиндровый атмосферник с объемом 2 литра.

Мощность двигателя в начальной комплектации составляет 150 лошадей и 199 Нм на 4600 оборотов в минуту. Оснастили седан 6-ступенчатой автоматической коробкой. Модель может разогнаться до первой сотни за 10,4 секунды. Максимальная скорость достигает 202 км/ч. Расходует Camry 7,2 литра в смешанном режиме езды.

Основой модели 2015 года является переднеприводная платформа с подвеской Макферсона спереди и задняя независимая многорычажная. Управлять автомобилем стало приятней благодаря перенастроенным параметрам руля. Уже в базе доступны системы ABS, BAS, EBD и другие.

В дорогих версиях будут присутствовать системы слежения за слепыми зонами и помощники при парковке. В комплектацию входят противотуманки, датчик света, 6 подушек, раздельный климат-контроль, галогеновая оптика, электропакет, аудиосистема с 6 колонками и многое другое. Цена будет известна ближе к старту продаж. 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх