Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

«Тойота Хайлендер» - 2018 – все пожелания учтены

15 февраля 2018 года
«Тойота Хайлендер» - 2018 – все пожелания учтены

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей.

 

Преобразование внешнего вида пошло на пользу автомобилю, поэтому все улучшения покупатели встретили на «ура». Эксперты предполагают, что «Тойота Хайлендер» - 2018 будет более популярна в США, нежели в России, по двум причинам: большой расход топлива (до 10 литров на 100 километров) и высокая стоимость – до 32 тысяч долларов. Но, как говорится, поживем – увидим. Тем более, что на рынке автомобиль появится уже в этом году. Настоящий брутальный внедорожник – стильный и мощный.

 

Экстерьер

 

Основные изменения коснулись передней части кузова. Форма верхних фар преобразовалась, а все огни стали светодиодными. Противотуманки удобно разместились в углублениях переднего бампера. Элегантности машине добавила двухуровневая хромированная фальш-решетка радиатора в форме трапеции. По своему желанию покупатель может выбрать титановые колесные диски на 18 или на 19 дюймов. У «кормы» изменились только фонари. Они получили светодиоды и слегка изменили форму.

 

Интерьер и комплектация

 

Внутри тоже мало что изменилось. Ведь от добра добра не ищут. Привычный черный цвет просторного вместительного салона с тремя рядами сидений у новичка разбавит коричневая отделка высокого качества из кожи или ткани. В машину вмещается 8 человек вместе с водителем. При желании, диван третьего ряда легко трансформируется в два уютных кресла. Для удобства водителей и пассажиров предусмотрено много карманов, углублений, полочек для разных мелочей. Идя в ногу с современными запросами, производитель добавил для большего комфорта 4 USB-разъема. Безопасность обеспечивается пакетом «Safety Sense», включающим в себя:

·       экстренное торможение в случае угрозы столкновения;

·       распознавание пешеходов перед авто;

·       слежение за дорожной разметкой;

·       контроль мертвых зон.

Концерн представил 6 вариантов комплектации, которые, если присмотреться, не сильно отличаются друг от друга, но у каждого варианта есть свои, только ему присущие, особенности. Если вы мечтаете о дальних путешествиях с комфортом, то этот автомобиль ваш. В объемное багажное отделение влезает много вещей. Оптимальный микроклимат контроля обеспечивает трехзонная система. Одним из достоинств новичка является прекрасная шумоизоляция, с помощью которой достигается идеальная тишина на любой скорости.

 

Силовые агрегаты

 

Покупателям представят 2 варианта двигателей. Базовую версию оснастят мотором объемом 2,8 л и мощностью 188 л.с., работающим с шестиступенчатой «механикой». Улучшенный двигатель скрывает под капотом 290 «лошадок» и имеет объем 3,5 л. Высокой тягой не обладает. Выручает то, что в тандеме с ним работает АКПП восьми ступеней от Direct Shifn, придающая динамику обгонам. Данная версия оснащена полным приводом.

 

На прямых участках внедорожник чувствует себя одинаково хорошо и на ровной дороге, и в условиях бездорожья. Незаметно для комфорта проходит на высокой скорости ямы. Но стоит войти в поворот, появляется приличный крен. Приходится сбрасывать скорость. Еще один минус – тяжелый вес машины, которая в рыхлом снегу сразу же проваливается до земли. Зато на заснеженной, но укатанной дороге автомобиль чувствует себя превосходно. В целом же «Тойота Хайлендер» - 2018 радует высокими эксплуатационными характеристиками и оставляет приятное впечатление. 

Новости по теме


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Вы ждали компактный внедорожник класса премиум? Он перед вами! Обновленный и стильный. Модель выпускается немцами с 2011 года и над ней постоянно работают

1 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх