Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Новый Audi Q3-2018 – солидность и практичность

1 февраля 2018 года
Новый Audi Q3-2018 – солидность и практичность

Вы ждали компактный внедорожник класса премиум? Он перед вами! Обновленный и стильный. Модель выпускается немцами с 2011 года и над ней постоянно работают.

 

Хотите - покупайте машину с передним приводом, желаете бездорожного драйва – берите полноприводный Audi Q3-2018. Показатели проходимости прекрасные, что неоднократно подтверждено жесткими тест-драйвами. К тому же у авто современный, выверенный до мелочей дизайн, высокая степень надежности и европейский уровень комфортабельности. А что еще нужно российскому автолюбителю?! Сел, включил музычку и погнал. Первые экземпляры, блестящие новенькой краской, сойдут с конвейера, как заверяет компания «Ауди», уже летом. Что же представляет из себя автомобиль?

 

Экстерьер

 

Светодиодная головная оптика становится классикой, и новичок идет в ногу со временем. Это подтверждается и фальш-решеткой радиатора в виде шестиугольника, и алчными нишами воздухозаборников сбоку переднего бампера, и выступающими большими колесными арками. По всему периметру кузова идет обвес темного цвета. Корма тоже претерпела изменения. Стекло задней дверцы с изящным стеклоочистителем стало шире, светодиодные фонари – уже, угол наклона задних стоек – больше. Бампер кокетливо хвастается встроенными линиями светодиодов. Задняя дверь имеет ступенчатую конструкцию. Поработали и над деталями. Так, боковые зеркала стали иметь улучшенные аэродинамические показатели, а на крыше появились светлые рейлинги. Внешний вид кросса стал красивым, спортивным, изящным. И вместе с тем – узнаваемым.

 

Интерьер

 

Пришло время заглянуть и в салон. Немцы приятно удивили. Как им удалось совместить несовместимое: легкое с практичным, простое с солидным?! Детали салона скрупулезно подогнаны. Автомобиль отличается отличной анатомичностью и эргономичностью. Находиться в нем удобно. Салон отделан материалами исключительно высокого качества: кожа, ткани, дерево, алюминий, пластик. На широкой передней консоли расположились высокофункциональный мультимедийный комплекс с внушительным дисплеем и солидные диффузоры климатической системы. Кресла переднего ряда – просто праздник для тела! Удобная боковая поддержка, масса настроек на любой вкус, подогрев – все в лучших традициях. Задний ряд сидений предназначен только для двух человек, зато им будет комфортно. Кресла сзади складываются в двух вариантах: либо целиком, либо в пропорции 2:3. Светодиодная подсветка салона и мягкие теплые коврики создают домашний уют, а багажное отделение и перчаточный ящик подчеркивают заботу о водителе и пассажирах. Багажник имеет объем 460 л. При сложенных сиденьях его возможности увеличиваются до 1350 литров.

 

Габариты и технические характеристики

 

Новый Audi Q3-2018 имеет следующие параметры:

·       длина – 439 см;

·       ширина – 163 см;

·       высота – 161 см;

·       дорожный просвет – 17 см.

Безопасность машины повышена за счет использования марок стали повышенной прочности. А чтобы авто не получилось слишком тяжелым (не броневик же делали), дверь багажного отделения и капот выполнены из алюминия.

 

В линейке силовых установок присутствует двухлитровый дизель мощность в 185 «лошадок» и 3 бензиновых движка объемом 1,4 л (150 л.с.), 2,0 л (180 л.с.), 2,5 л (230 л.с.). В зависимости от комплектации, автолюбителям предложат семиступенчатый «автомат» или «механику» шести ступеней. На российский рынок авто поступит в конце 2018 г. Его ориентировочная цена составит 1,75 миллиона рублей. Новичок наверняка найдет своего покупателя, и на наших дорогах станет чуточку теснее.

Новости по теме


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх