Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Новации Audi A8

1 октября 2014 года
Новации Audi A8

Каждый день приносит нам новинки на рынке автомобилей и Audi также радует своих покупателей новыми усовершенствованными моделями. Но Audi особенные и неповторимые и их легко узнать.

Вот и новая версия седана А8 приобрела несколько заметных модификаций и эти новшества затронули не только внешность, но и коснулось технических характеристик.

Audi А8 показал свое преимущество на тест – драйве и развеял все сомнения по поводу технических характеристик.

Первое что бросается в глаза – это харизматичная внешность Audi А8. Бампер стал более усовершенствован, капот изменил свою форму и решетка радиатора стала объемной и рельефной формы. Новыми составляющими теперь наполнена передняя оптика. Фары называются Matrix LED и складываются из 25 модулей для дальнего света.

Эта система позволяет с помощью навигационной системы заблаговременно освещать повороты, но самое главное, не позволяет «слепить» встречный транспорт. И на тест - драйве эта функция показала себя на отлично. А задние фары поменяли форму и стали интересно узко выпуклыми, что придает модели выразительности.

Следует обратить внимание и на проекционном дисплее. Этот дисплей показывает всю важную информацию приборов и навигатора. Но в этой модели новинкой является система, которая подавляет посторонние шумы. Водитель в салоне автомобиля практически не слышит звуков с улицы.

Новшества и в технических характеристиках не оставят любителей Audi равнодушными. У этой модели железной лошадки увеличился объема мотора. И поработали инженеры над смягчением работы подвески. А с главной задачей инженеры справились на ура. Они создали мощный агрегат и при этом уменьшили расход топлива, что очень радует.

Для сравнения, прежний мотор с объемом 3,0 литра выдавал 290 лошадиных сил. А теперь мотор может достичь 310 лошадиных сил. Турбированный дизельный мотор увеличивает мощности на 8 «лошадок» при сохраненном объеме двигателя. Вариант турбобензин увеличивает мощность на 15 единиц, получил 435 «лошадок», и сохраняет при этом 4,0 литровый мотор.

Но вот салон автомобиля не изменился. Только для дорогих комплектаций изменяется материал отделки салона. Но салон и так идеален и не имеет претензий, как по удобству, так и по функциональности.

Хочется также отметить такой важный пункт как и безопасность этой модели. Автомобиль укомплектован восьмью подушками безопасности и фирменным комплексом Pre Sense, который с помощью камер следит за ситуацией на дороге.

Также в помощь функция автоматического торможения, которая сможет при опасности самостоятельно натянуть ремни безопасности, закрыть окна и подстроить кресла, чтоб не было хлыстовых травм.

Маневренность Audi A8 удобная и ведет себя на дороге просто прекрасно в дорожных условиях.

 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх