Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Lifan Murman 2017-2018 – встречайте, автолюбители!

13 июля 2017 года
Lifan Murman 2017-2018 – встречайте, автолюбители!

Новый Lifan Murman готовят к реализации на рынке России. А делают его на предприятии в Черкасске.  Производитель обещает, что первые покупатели смогут приобрести седан в июле 2017 года.

 

Если присмотреться повнимательнее, то новичок напоминает Lifan 820, который был показан в Москве еще 3 года назад. Тогда машину хотели реализовывать в России в 2015 г., но не получилось. Зато теперь можно будет купить ее аналог.

 

Экстерьер

 

Чтобы продать современный автомобиль, он должен быть стильным. И этого у Lifan Murman не отнять. Дизайн его лаконичен и выразителен. Одни автолюбители усматривают во внешнем виде  сходство с отдельными моделями «Ауди», другие  - с «БМВ». Но в целом, экстерьер не лишен оригинальности. Автомобиль снабдили  компактным передним бампером  с полосками ходовых светодиодных огней, фальш-решеткой радиатора, несколько зауженной внизу, фарами, имеющими сложную форму. Кузов отличают правильные пропорции и плавные линии. Корма имеет фонари «а-ля БМВ» и солидную крышку багажника, объем которого составляет 510 литров.

 

У седана следующие габариты:

·               длина кузова – 486,5 см;

·               ширина – 183,5 см;

·               высота – 148 см;

·               колесная база – 277,5 см.

 

По проселкам на такой машине не поедешь. Ее клиренс всего 120 мм. Зато по трассам и городским улицам можно передвигаться без проблем. Стильные литые диски на 16 дюймов гармонично дополняют экстерьер Lifan Murman.

 

Интерьер

 

Пятеро взрослых мужчин спокойно разместятся в салоне автомобиля. И пусть внутреннее оформление не относится к суперсовременным, зато материалы для отделки выбраны качественные (экокожа с декоративной строчкой), а сборка выполнена аккуратно.  С помощью электропривода можно отрегулировать комфортные передние сиденья в шести направлениях. Уже в базовой версии достаточно много опций, обеспечивающих комфорт и безопасность:

·               4 подушки безопасности;

·               полный электропакет;

·               люк крыши;

·               подогрев зеркал заднего вида;

·               кондиционер;

·               задние парковочные датчики;

·               ESP, EBD, ABS и прочие электронные помощники.

Если вы приобретете версию в более дорогой комплектации, то найдете там круиз- и климат-контроль, подогрев передних сидений, камеру заднего хода, запуск двигателя кнопкой и другие опции.

 

Технические характеристики

 

На старте продаж у покупателей не будет выбора силовых установок. Единственный бензоатмосферник мощностью 133 «лошадки» и объемом 1,8 л работает в тандеме с пятиступенчатой «механикой». Снаряженный автомобиль «съедает» первую сотню почти за 16 секунд. Расход бензина в комбинированном варианте – 8 л. на 100 км. Желающим приобрести более мощное авто, придется ждать до конца года, когда появится мотор объемом 2, 4 л мощностью в 160 л.с., работающий в паре с шестидиапазонным «автоматом». Эта машина будет разгоняться до сотни уже за 12,5 сек. Правда, и расход топлива у нее будет больше: 9 л на 100 км.

 
Оба движка подходят под экостандарт  «Евро-5». Автомобиль переднеприводной, с независимыми подвесками. Сзади - многорычажная система. Спереди - стойки McPherson. Дисковые тормоза по периметру. Рулевое – реечное с гидроусилителем. Цена Lifan Murman с двигателем в формате 1,8 литра составляет порядка миллиона рублей. Для сравнения, в Китае такие машины стоят (в пересчете с юаней на рубли) – от 635 до 985 тысяч. Версия с более приемистым мотором будет стоить еще дороже.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх