Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Buick Encore 2015 года

28 октября 2015 года
Buick Encore 2015 года

Buick Encore обладает большой экономией топлива, высококлассным дизайном и множеством стандартных функций, хотя тест-драйверы соглашаются, что это недостаточно мощное авто. 

Двигатель Buick Encore с четырьмя цилиндрами с турбинным двигателем обеспечивает небольшую мощность и из-за всех сил пытается разогнаться на скоростном шоссе. Специалисты советуют покупать его, если большую часть времени вы ездите по городу. Расход топлива составляет 4,5 литра на 40/53 км по городу/шоссе, что превосходно для машины такого класса. У Encore удобная посадка и форма, которая сохраняет стабильность внедорожника на поворотах. Кроме того, на этом авто легко выехать со стоянки и ездить по узким городским улицам, благодаря его небольшому размеру и точному регулированию.

Салон Buick Encore отличается солидным дизайном и премиальными материалами. Передние сиденья приятны, с них водителю открывается превосходный вид на дорогу. На задних сиденьях удобно расположить голову и много места для ног. Салон тихий, с минимальной слышимостью ветра и дорожного шума. Стандартная комплектация Buick Encore включает: камеру заднего вида, систему развлекательно-информационной передачи IntelliLink с 7-дюймовым цветным дисплеем, Bluetooth, спутниковое радио, USB-порт и точку подключения Wi-Fi, OnStar 4G LTE.

В дополнение вы можете заказать: крышу с окошком, навигацию, аудиосистему Bose с семью колонками, двойной зональный автоматический климат-контроль, контроль мертвой точки, функция предупреждения столкновения и предупреждение переулка. Вполне достаточные стандартные функции Encore произвели на экспертов положительное впечатление. Система развлекательно-информационной передачи отзывчива и интуитивна. Авто обладает 1,4 м3 багажника. Хотя это не много для машин этого класса, пространство универсально и в нем можно распределить довольно много груза.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх