Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Acura RLX 2014 года

25 марта 2015 года
Acura RLX 2014 года
Acura RLX просто не отстает от своих более роскошных и мощных конкурентов, благодаря достойной обработке и впечатляющему множеству технических особенностей.

Двигатель RLX V6 усовершенствован, но его данные не впечатляют из-за жесткого соревнования между автомобилями повышенной комфортности, ведь есть авто с еще более мощными двигателями. Автоматическая коробка передач RLX Acura с шестью скоростями позволяет гладко переключать скорости. RLX расходует 4,5 литра топлива на 32/50 км по городу/шоссе, что является средним показателем для роскошного большого автомобиля.

Acura RLX полноприводное авто, с системой регулирования, что делает его довольно проворным и все еще конкурентоспособным по отношению к более спортивным автомобилям этого класса. Как написал один критик: «Жесткое дорожное покрытие делает поездку на RLX очень неумолимой». Однако, RLX заработал похвалу за свои сильные тормоза, у которых «хорошее чувство педали».

Дизайн RLX 2014 года испытывает недостаток в изощренности, которую можно найти в его немецких конкурентах, например, Ауди и Mersedes-Benz, хотя у него очень хорошая сборка из качественных материалов. RLX заслужено может гордиться своим просторным и удобным внутренним салоном. Специалисты выделяют длинный список технических особенностей RLX, особенно его продвинутое оборудование системы безопасности. Однако некоторые считают средства управления авто запутанной.

Классический Acura RLX оснащен механически регулируемыми передними сиденьями, светодиодными фарами, «лунной» крышей, зональным тримараном автоматическим климат-контролем, системой развлекательно - информационной передачи с сенсорным экраном, электронной почтой, функцией считывания, системой "звук вокруг" ELS с 10 динамиками и системой предупреждения столкновения.

Дополнительные функции включают: навигацию, передние и задние датчики парковки, контроль мертвой точки, адаптивный круиз-контроль, нагрев и охлаждение передних сидений и аудиосистему "звук вокруг" Krell с 14 динамиками.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх