Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автожурнал

«ТентСиб» пошьет тенты для авто на заказ

24 июля 2023 года
«ТентСиб» пошьет тенты для авто на заказ

Автовладельцы стараются улучшить условия хранения автомобиля, даже если оставляют машину под открытым небом. Лучше всего для этой цели подходит специальный тент, правда, не всегда удается найти модель под нужные размеры.


«ТентСиб» поможет решить задачу, компания как продает готовые стандартные изделия, так и берет заказы на индивидуальный пошив по размерам клиента. Подробнее вы можете прочитать на официальном сайте Tentisib.ru - https://perm.tentisib.ru. Благодаря использованию тента удается защитить кузов от механических повреждений и осадков, погодных факторов. Кроме того, машина не привлекает внимание прохожих, особенно недобросовестных искателей чужих вещей, которые лежат в свободном доступе. Чехол имеет надежную систему крепежей, так что ветер или неловкие движения прохожих не смогут повредить покрытие.

Для чего стоит пошить чехол-тент

Даже если автомобиль хранится в гараже, нелишним будет покрыть его чехлом, это повысит защиту от внешних разрушительных факторов. Тем более этот вопрос актуален, если владелец оставляет машину на открытой парковке. Так что автомобильные тенты пользуются стабильным спросом. Они надежно защищают от влаги, осадков, пыли, снега, града, ветра, грязи. Текстильное покрытие также эффективно в жаркую пору года – оно предотвращает перегрев салона и снижает агрессивность солнечных лучей, попадающих на кузов автомобиля.

Многие автовладельцы с тоской вспоминают о времени, когда они не использовали тент – по утрам им приходилось очищать стекла и покрытие от налипшей пыли или даже наледи. С помощью чехла-тента эта проблема легко решается. Кстати, случайные царапины, которые образуются в процессе удаления загрязнений и наледи, приносят много огорчений. А ведь избежать их появления очень просто – нужно лишь использовать чехол по размеру автомобиля.

Для пошива тентов выбирают плотные технические ткани, которые не теряют своих качеств при воздействии на них влаги, мороза, высокой температуры или механических нагрузок. Важная характеристика – влагоотталкивающие свойства. Именно она делает чехол таким прочным и надежным. Зимой целесообразно использовать многослойные утепленные тенты, предотвращающие промерзание салона и ходовой части автомобиля.

 

В летнее время востребованы легкие тенты, защищающие кузов от пыли и птичьего помета.

Разновидности автотентов

Изделия разделяют на несколько типов по конструкции, назначению и функциональности.

 По конструкции чехлы-тенты бывают:

  • Maxi – покрывают авто целиком от верхней части до колес;
  • Maxi+ – предназначены для машин с высоким кузовом или с грузовыми боксами.
  • Mini – «облегченные модели, прикрывающие только крышу и окна;
  • Micro – закрывают переднего/заднего стекла.

По назначению чехлы разделяют на универсальные, их шьют по стандартным размерам для конкретной группы автомобилей, например, внедорожников или седанов, а также модельные, их изготавливают по конкретным размерам машины.

По функциональности чехлы-тенты бывают:

  • тонкие - для краткосрочной парковки на улице или на крытой стоянке;
  • с водоотталкивающим покрытием;
  • ламинированные – предотвращают появление царапин;
  • с отражающей поверхностью.

«ТентСиб» поможет подобрать тент под конкретные условия хранения автомобиля.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Данная тема актуальна для водителей, особенно, если планируется поездка на дальнее расстояние. Монотонный шум двигателя убаюкивает. Как же не заснуть за рулем?

27 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Как продать подержанный автомобиль: 10 простых шагов, которые превратят ваше авто в деньги

Подробнее

Тосол был создан еще во времена Советского Союза. Некоторые антифризы иномарок разрабатывались уже в 21 веке. Так можно ли их смешивать?

14 декабря 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Говорят, что инспекторы ГИБДД и ДПС с особым рвением «докапываются» до дерзких водителей, поэтому лучше в полемику не вступать. Но иногда стоит это делать, и вот почему.

3 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Когда мы учимся в автошколе, то ПДД изучаем досконально. Но со временем некоторые положения либо выветриваются, либо трансформируются в голове самым причудливым образом.

16 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Современные автомобили буквально нашпигованы опциями, созданными на основе нано-технологий. Одна из них – парктроник. Каким он должен быть?

30 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Когда небо плачет, даже из дома выходить не хочется. А ехать иногда надо, ведь жизнь не идет нам на уступки. Но мокрая дорога может преподнести неожиданный сюрприз, и не один.

25 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Если вы решили стать автолюбителем, вам придется сдать теоретические и практические экзамены. Только в этом случае вы станете полноценным участником дорожного движения.

4 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически все автолюбители не прочь насладиться хорошей музыкой в своем автомобиле. Но о качественном звучании нужно позаботиться заранее.

13 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Безопасность – один из главных критериев автомобиля при его выборе. Так сначала появились ремни, а затем и подушки безопасности, срабатывающие при столкновении двух авто

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх