Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Статьи о туризме

Топ-5 самых волшебных мест для посещения

2 июля 2014 года
Топ-5 самых волшебных мест для посещения

Все любят острые ощущения и интригу, независимо от их возраста.

 

 

Лапландия, Полярный круг

 

 

Зимой, Лапландия является одним из лучших мест, чтобы увидеть невероятные Aurora Borealis или «Северное сияние», явление, которое может выглядеть как скольжение легкой дуги по небу, пульсирующие волны или развевающиеся шторы цвета. Ее цвета также могут изменяться от розового, голубого и белого цвета.

 

 

 

Замок Нойшванштайн, Бавария

 

 

Замок Нойшванштайн признан во всем мире как символ, представляющий волшебство Диснея, но дизайн этого всем известного замка на самом деле основан на замке Нойшванштайн в Баварии, который был построен в 1868 году.  Король Людвиг прожил в замке только 162 дня, после чего он был свергнут и объявлен сумасшедшим.

 

Орландо, Флорида  

 

 

Ни в один список волшебных направлений не будет полным без дома Walt Disney World Resort, места, заполненного удивительными вещами для детей и взрослых. Под председательством Замка Золушки (см. Нойшванштайн, выше), находятся различные парки, в том числе Волшебное Королевство, Epcot, животный мир и т.д.  Здесь достаточно чудес, чтобы держать Вас под впечатлением в течение нескольких дней подряд.

 

 

В Busch Gardens Tampa Bay посетители переносятся в Африку на Серенгети Safari, чтобы увидеть некоторые экзотические и даже исчезающие виды животных, в то время как Бухта открытий имеет потрясающий коралловый риф, который изобилует морской жизнью.

 

 

 

Киото, Япония

Киото известен как "город тысячи храмов". Посещение Киото позволит Вам почувствовать себя    отстраненным от времени, посетив чайные, погуляв по мощеным переулкам и историческому кварталу гейш, а также стать свидетелем многовековых традиций.

 

 

Лас-Вегас, Невада

Знаменитый Лас-Вегас может предложить вам любой тип развлечений, который вы только смогли бы вообразить, в том числе концерты, бродвейские шоу, театр, комедийные постановки, варьете. Будь то иллюзия, гипноз или просто зрелище, нет такого места, которое может похвастаться большим количеством «магии», чем Вегас.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для занятий дайвингом или серфингом требуется специальная одежда, защищающая человека от переохлаждения. Чем меньше воды пропускает гидрокостюм, тем медленнее тело расходует энергию и...

5 июня 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В соответствии с законодательством, индустрия туризма представляет собой совокупность средств различного назначения, а также компаний, которые предлагают свои услуги.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Далеко не каждая страна может гарантировать путешественнику безопасное пребывание на улицах ее городов и расслабленный отдых на пляжах с белоснежным песком.

14 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Для жителей РФ Турция сегодня является безвизовой страной. Она всегда соперничала с другими государствами за право быть наиболее посещаемым курортом у граждан России.

7 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Швейцария – небольшое западно-европейское государство, являющееся довольно популярным туристическим направлением.

17 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любители, а иногда и профессиональные лыжники, проводя время в горах, не всегда заботятся о собственной безопасности, пренебрегая простейшими правилами.

2 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В путешествии не исключено возникновение какого-либо инцидента. И не каждый человек знает, как себя вести в чужой стране при общении со стражами правопорядка

10 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Миграционную службу Израиля можно назвать самой строгой в мире. Все иностранные граждане, сходящие с трапа самолета на землю обетованную, должны пройти проверку.

14 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

У пассажиров часто возникает ситуация, когда приходится пересаживаться с одного лайнера на другой из-за отсутствия беспересадочных рейсов в определенном направлении.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Отправившись в долгожданный отпуск, каждый хочет провести его с комфортом и готов заплатить за качество обслуживания в отеле, если оно того заслуживает

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх