Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Статьи о туризме

Лучшие SPA мира

5 декабря 2014 года
Лучшие SPA мира
«Amankora»
Спа-центр «Amankora» состоит из пяти специализированных оздоровительных павильонов, расположенных среди гор Бутана. Практикуется лечение на основе древних методик традиционной гималайской медицины с использованием масел и трав. Проводятся лечебные курсы аюрведы (панчакармы) и йоги.

«Amansara»
Спа-центр фешенебельного отеля «Amansara» расположен в самом сердце культурной столицы Камбоджигороде Сием-Риепе. Выделяется он в первую очередь своими аюрведическими традициями и восстановительным массажем, для которого используются специально приготовленные, эксклюзивные масла.

«Ananda Spa In Himalayas»
Огромный спа-курорт, расположенный в индийских Гималаях, – это десятки различных оздоровительных программ и сотни процедур. Визитные карточки курортапрекрасная экология, специальная спа-еда и совмещение древних традиций индийской аюрведы и йоги с современными западными направлениями и технологиями.

«Aquum Spa at Labriz»
«Aquum Spa at Labriz» утопает в роскошной зелени Сейшельских островов возле белоснежного пляжа и чистейшего моря. Помимо традиционных спа-услуг здесь предлагаются уникальные и всегда разные массажные процедуры с применением масел на основе гибискуса, ванили, какао и кокоса.

«Arasha Tropical Forest Resort and Spa»
Эквадорские спа-технологии, представленные в центре оздоровления, по-своему уникальны. Здесь удачно сочетаются как традиционные методы исцеления, так и процедуры, основанные на применении только местных трав. Особенно впечатляющими выглядят маски и массажи с использованием местного меда.

«Auberge du Soleil»
Спа-философия оздоровительного центра отеля «Auberge du Soleil» построена на использовании природных даров богатых калифорнийских земель. Особой популярностью пользуется терапия маслами и настоями из календулы, розмарина и лимона. В основе косметических и терапевтических процедур заложены рецепты коренных народов региона.

«Banyan Tree Phuket»
В этом тайском отеле можно не только получить классический набор оздоровительных услуг, но и пройти несколько сеансов умиротворенной процедуры «Intimate Momen» (ванна с орхидеями, вином и ароматическими маслами). В качестве дополнительной опции здесь предлагается обучение премудростям настоящего тайского массажа.

«Barai»
Спа-центр «Barai» находится на курорте Hua Hin возле крупных искусственных водохранилищ, созданных древними кхмерами еще в ХI веке. В этой экологически безупречной среде используются как древние тайские способы, так и современные методики по омоложению, релаксации и восстановлению жизненной энергии.

«Beauty & Spa at Hotel Bareiss»
Оздоровительный центр отеля «Bareiss» — настоящий спа-город, где гостям предлагается огромный спектр различных услуг, направленных на приумножение собственной красоты и восстановление здоровья. За недельный курс терапии здесь можно полностью избавиться от остеопатии.

«Biltmore Hotel»
Огромный спа-комплекс отеля «Biltmore» может похвастаться, в первую очередь, своими программами для семейных пар. Налаживание гармонии в отношениях, решение сексуальных вопросов и проблем бесплодия осуществляется как на классических спа-формулах, так и на уникальных гидротерапевтических процедурах
.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для занятий дайвингом или серфингом требуется специальная одежда, защищающая человека от переохлаждения. Чем меньше воды пропускает гидрокостюм, тем медленнее тело расходует энергию и...

5 июня 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В соответствии с законодательством, индустрия туризма представляет собой совокупность средств различного назначения, а также компаний, которые предлагают свои услуги.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Далеко не каждая страна может гарантировать путешественнику безопасное пребывание на улицах ее городов и расслабленный отдых на пляжах с белоснежным песком.

14 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Для жителей РФ Турция сегодня является безвизовой страной. Она всегда соперничала с другими государствами за право быть наиболее посещаемым курортом у граждан России.

7 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Швейцария – небольшое западно-европейское государство, являющееся довольно популярным туристическим направлением.

17 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любители, а иногда и профессиональные лыжники, проводя время в горах, не всегда заботятся о собственной безопасности, пренебрегая простейшими правилами.

2 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В путешествии не исключено возникновение какого-либо инцидента. И не каждый человек знает, как себя вести в чужой стране при общении со стражами правопорядка

10 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Миграционную службу Израиля можно назвать самой строгой в мире. Все иностранные граждане, сходящие с трапа самолета на землю обетованную, должны пройти проверку.

14 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

У пассажиров часто возникает ситуация, когда приходится пересаживаться с одного лайнера на другой из-за отсутствия беспересадочных рейсов в определенном направлении.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Отправившись в долгожданный отпуск, каждый хочет провести его с комфортом и готов заплатить за качество обслуживания в отеле, если оно того заслуживает

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх