Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Статьи о туризме

Как забронировать отель самостоятельно

20 марта 2015 года
Как забронировать отель самостоятельно
Забронировать отель за рубежом, находясь в России, очень просто. Для этого потребуются не больше 2 минут, даже если Вы вовсе не владеете иностранными языками.

Однако на то, чтобы правильно выбрать отель, который оставит в конце отдыха приятные воспоминания, достаточно сложно, на это может уйти даже несколько дней. За это получают неплохие деньги турагенты. Если Вы обладаете небольшим количеством времени и желаете ознакомиться с курортом без участия третьих лиц, Вы можете всё сделать самостоятельно. Зато Вы лично будете осведомлены о расположении отеля, питании и прочих нюансах проживания в отеле. Для этого нужно принять ряд решений.

В первую очередь нужно определиться, чего именно Вы ожидаете от будущего отдыха?

Если Вы хотите купаться и загорать, необходимо присмотреть отель на побережье, в прибережной зоне. В арсенале услуг таких отелей должны быть собственные пляжи, бесплатные шезлонги, полотенца, зонтики и прочие атрибуты. Если Вы отправляетесь отдыхать в поисках экскурсий, с выходом в город, то отель подбирается в соответствии с месторасположением. Здесь желательно подобрать отель, размещённый ближе к центру населённого пункта, чтобы не организовывать регулярно марафонские бега от отеля до очередной достопримечательности.

Если Вами был запланирован автотур, следует обратить внимание на парадоры и виллы, дорога к которым будет недоступна для общественного транспорта. Красота природы, тишина и историческое значение отелей способны вполне компенсировать отсутствие дискотек и магазинов.

Выбираем между отелями, комнатами или виллами. Если Вы не хотите тратить время на приготовление пищи, покупку продуктов питания в магазинах, резервируйте отель с питанием. Система all-inclusive или «всё включено» включает в себя завтрак, обед и ужин. Есть отели, подающие завтрак в номер, многим этот пункт особо приглянулся.

Вместо того, чтобы бродить по местным магазинам и рынкам в поисках восхитительного рецепта рыбного демона, лучше снять несколько комнат, чтобы общаться с местными жителями, попробовать все сыры, вина исследуемого региона.

В-третьих, составьте список нужных услуг и проверьте, имеет ли выбранный отель весь спектр запрашиваемых Вами услуг. Отсутствие бесплатного wi-fi станет неприятной неожиданностью, отель без стоянки доставит массу хлопот автотуристам, а если услуги питания и прачечной не окажется в списке услуг, семьи с детьми попросту не смогут отдыхать. Никому не понравится отдыхать на море в номере, где нет балкона.

Просто и важно одновременно

Итак, Вы готовы к резервации отеля, с чего начать? Открываете форму резервирования отеля на сайте избранной системы. Внимательно проверьте даты, условия предоставления дополнительных услуг, описание номеров, условия отмены резервации (если это письменная отмена бесплатно, штрафы могут быть введены на первой или второй неделе по прибытии на отдых), убедитесь в правильности времени прибытия и отъезда. Затем приступайте непосредственно к резервированию.

Необходимо помнить, что фамилия и адрес, написанный на английском языке, контактный электронный адрес, телефон для соединения, необходимо указать в общем запросе на визе, указать номер кредитки.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для занятий дайвингом или серфингом требуется специальная одежда, защищающая человека от переохлаждения. Чем меньше воды пропускает гидрокостюм, тем медленнее тело расходует энергию и...

5 июня 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В соответствии с законодательством, индустрия туризма представляет собой совокупность средств различного назначения, а также компаний, которые предлагают свои услуги.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Далеко не каждая страна может гарантировать путешественнику безопасное пребывание на улицах ее городов и расслабленный отдых на пляжах с белоснежным песком.

14 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Для жителей РФ Турция сегодня является безвизовой страной. Она всегда соперничала с другими государствами за право быть наиболее посещаемым курортом у граждан России.

7 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Швейцария – небольшое западно-европейское государство, являющееся довольно популярным туристическим направлением.

17 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любители, а иногда и профессиональные лыжники, проводя время в горах, не всегда заботятся о собственной безопасности, пренебрегая простейшими правилами.

2 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В путешествии не исключено возникновение какого-либо инцидента. И не каждый человек знает, как себя вести в чужой стране при общении со стражами правопорядка

10 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Миграционную службу Израиля можно назвать самой строгой в мире. Все иностранные граждане, сходящие с трапа самолета на землю обетованную, должны пройти проверку.

14 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

У пассажиров часто возникает ситуация, когда приходится пересаживаться с одного лайнера на другой из-за отсутствия беспересадочных рейсов в определенном направлении.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Отправившись в долгожданный отпуск, каждый хочет провести его с комфортом и готов заплатить за качество обслуживания в отеле, если оно того заслуживает

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх