Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Будь здоров

Как повысить свой иммунитет?

17 июля 2014 года
Как повысить свой иммунитет?

Есть люди, которые летом и зимой чуствуют себя не важно, уныло, все дело в ослабленном иммунитете. Вот несколько советов по повышению иммунитета:

 

Совет первый - снизить уровень стресса для поддержки вашей иммунной системы


Стресс, как было доказано различными исследованиями, увеличивает окислительное напряжение в организме и вызывает воспалительные реакции. Уменьшение напряжения в организме помогает уменьшить воспалительный процесс и снизить риск развития таких заболеваний, как рак, болезни сердца и депрессия.


Воспаление бывает полезно при острых инфекциях, это естественная реакция организма на вторжение чужеродных организмов. Это, однако, бесполезно и может привести к болезненным состояниям, когда хронический стресс является причиной длительного воспаления.


Совет второй – Тренировки помогают иммунной системе


Различные исследования показали, что тренировки и упражнения уменьшают уровень тревоги и стресса, удаляют лишнюю глюкозу из крови и уменьшают уровень холестерина в крови. Упражнения также улучшают циркуляцию крови и лимфы. Клетки лимфы убивают и поглощают ядовитые организмы и клетки, которые затем удаляются из крови, органов и мышц в лимфатическую систему, которая является системой уничтожения и удаления вирусов и бактерий. Лимфатическая система не имеет главного органа, как сердечно-сосудистая система (сердце), поэтому для правильного и эффективного выведения токсинов из организма важно, чтобы человек делал различные упражнения.


Совет третий - Уменьшить количество обработанных продуктов, которые вы потребляете


Когда вы едите здоровую пищу и уменьшаете количество обработанных пищевых продуктов из своего рациона, вы уменьшаете токсичную нагрузку химических веществ, которые добавляются в различные виды сложных продуктов питания. Свежие фрукты и овощи содержат всю палитру микроэлементов и антиоксидантов, воду и клетчатку, которая помогает обеспечить нормальную работу пищеварительной системы, гидратацию и надлежащую клеточную функцию. Когда вы едите пищу, которая имеет в своём составе консерванты и другие химические вещества, вы увеличиваете количество веществ в организме, которые должны быть распределены по организму и выведены из него печенью и почками.


Совет четвертый – Уменьшить количество сахара в вашей диете


Рафинированный сахар является некалорийной пищей, которая даст только энергию и никаких других питательных веществ, необходимых организму. Избыток сахара в рационе предрасполагает человека к невосприимчивости к инсулину, ожирению и сахарному диабету второго типа. Чтобы уменьшить риск сахарного диабета и других хронических заболеваний, уменьшите количество сахара в вашем рационе, в том числе тортов, печенья, пирожных и конфет.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Чтобы насладиться ощущением курортного отдыха, больше не нужно далеко уезжать или пересекать границу. Прямо вблизи центра Перми расположен оздоровительный комплекс «Пермские...

Подробнее

В случае обнаружения у будущих родителей носительство одинаковых мутаций, врач генетик и репродуктолог предлагают паре альтернативные методы беременности.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Коронавирус потихоньку запускает свои щупальца и в Россию Закрываются театры, музеи, цирки. Чем же заняться дома, когда досуг в городе ограничен?

19 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Люди, пережившие сильное потрясение в жизни, стремятся вычеркнуть неприятное событие из памяти. Но всегда ли это нужно? Психотерапевты предлагают другой путь.

26 декабря 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Как бы мы ни старались уберечься, болезни периодически нас настигают. И тут очень важно попасть к квалифицированному доктору и получить качественное лечение.

13 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Болеть никто из нас не хочет. Но если это уже случилось, как себя правильно вести?

5 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Природные минералы необходимы организму для нормальной жизнедеятельности. Какую же роль играет кальций?

19 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Старости боятся многие. И дело не в морщинках и поседевших волосах. С возрастом начинает сдавать и мозг. Но несложные советы помогут продлить его работоспособность.

7 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Кто из нас не ел пшенную кашу – вкусно, питательно, полезно. Но не все знают, что эта простая еда обладает еще и лечебными свойствами.

6 мая 2018 года | 1 комментарий
Подробнее

Сварочные работы опасны для зрения, если не соблюдать правила техники безопасности. Обычно, ожоги глаз от сварки получают новички. Что же в этом случае делать?

28 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх