Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 6 – 8 сентября

5 сентября 2019 года
Фото: www.prizestakes.com
Киноафиша Перми 6 – 8 сентября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 6 по 8 сентября

 

Оно 2

Продолжение ужастика о демоническом клоуне.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 169 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Время летит стремительно. Казалось, еще вчера ребята столкнулись с демоническим Пеннивайзом, а прошло уже 27 лет. Став взрослыми, каждый пошел своим путем. Кажется, что ребята уже никогда не встретятся. Однако их спокойную жизнь неожиданно нарушает странный телефонный звонок.  Что это, как не сигнал к новым действиям?..

Жара

Романтическая комедия с участием Баскова, Эмина, Киркорова и других звезд.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Возрастное ограничение 18+.

 

В столицу Азербайджана Баку на фестиваль «Жара» слетаются звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказывается и главная героиня - талантливая дебютантка Даша Стеклова, победившая в музыкальном телеконкурсе. Однако строптивая девушка жаждет творческой свободы и не желает играть по правилам.

Вспыльчивая вокалистка ссорится в Баку со своим возлюбленным (он же ее продюсер) и сбегает в неизвестном направлении. А город живет своей жизнью, он сказочно красив, дышит солнцем и музыкой. Впереди у Даши много романтических встреч и приключений. Они помогут ей стать по-настоящему счастливой, ведь именно об этом мечтала артистка.

Одесса

Фильм-ностальгия режиссера Валерия Тодоровского с Цыгановым, Розановой, Ярмольником и Раппопорт.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 130 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В Одессе жаркий август 1970 года.  Наплыв курортников. В гости к Григорию и Раисе Давыдовым прилетает журналист-международник Борис с сынишкой Валериком восьми лет. Это зять и внук Давыдовых. В день прилета Одесса неожиданно закрывается на холерный карантин. Столичный журналист невольно оказывается в среде, измененной серьезной опасностью. В его жизни произойдут невероятные события, станут известны семейные тайны, придет запретная большая любовь.

Королевские каникулы

Приключения бездомного пса-миллионера.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 169 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Его псиятельство Принц - наследник миллионного состояния. Настроение миллионера омрачено кучкой неблагодарных родственников. К тому же он вышел из зоны комфорта, оказавшись на улице. Захотелось снова вернуться домой, к привычной жизни. Но для этого необходимо запутать матерого охотника, избавиться от назойливых белок и обрести новых друзей. Королевские каникулы начинаются…

Опасные секреты

Героиня Киры Найтли восстает против спецслужб.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 112 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Британское и американское правительства изобличены в незаконном вторжении в Ирак. Это стало возможным, благодаря электронному письму, обнародованному шпионкой британской разведки Кэтрин Ган. Ее задержали и обвиняют в нарушении Закона о государственной тайне. Адвокаты пытаются оправдать действия шпионки в суде, но государственная машина беспощадна. Под угрозой оказались свобода, брак и жизнь девушки, но отстоять свою позицию для Кэтрин гораздо важнее.

Куда ты пропала, Бернадетт?

Кейт Бланшетт в комедии о женщине, сбежавшей из семьи.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Премьер. Продолжительность сеанса – 130 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Бернадетт – талантливый архитектор и очаровательная женщина. Все, что нужно для жизни, у нее есть: уютный комфортабельный дом, заботливый, внимательный и любящий муж, замечательная дочь. Однако репутация Бернадетт не безупречна, как у соседских мамаш. Может быть, именно поэтому она и исчезла без следа в один прекрасный день. Пытаясь обрести счастье на краю света, архитектор отправляется на поиски себя.

Царство

Японская экранизация манги про эпоху эпичных сражений.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Семья, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 134 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Китай периода Сражающихся царств, ведущих кровопролитные захватнические войны между собой. На окраине одного из таких царств двое сирот проводят ежедневные тренировки. В мыслях они мечтают стать генералами и изменить мир. А вокруг плетутся дворцовые интриги, идут эпические сражения, устраиваются военные перевороты. Хватит ли у сирот безрассудства, храбрости и сил, чтобы выжить?

Акулы

Приз за лучшую режиссуру на кинофестивале в Сандэнсе.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 80 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

В небольшом пляжном городке сообщения об акулах вызывают панику среди населения и отдыхающих. Но у 14-летней Розины своя потенциальная добыча – мужчина, который старше ее. Разница в возрасте не останавливает девушку. Влечение ее крепнет с каждым днем. Розина кружит вокруг своей добычи как акула, постепенно сжимая круги.

Работа без авторства

Байопик художника Герхарда Рихтера от режиссера фильма «Жизнь других».

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 189 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Чтобы свободно работать и полноценно учиться живописи, из Восточной Германии в Западную сбегает молодой художник Курт Барнерт. Однако тень прошлого настигает его. В отце своей любимой девушки художник узнаёт человека, ответственного за страшные преступления. Барнерт решает разоблачить его необычным способом – через свои полотна. Картины Курта со временем станут манифестом целого поколения.

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх