Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 6-8 декабря

5 декабря 2019 года
Фото: sun9-11.userapi.com
Киноафиша Перми 6-8 декабря

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 6 по 8 декабря

 

Война токов

Бенедикт Камбербэтч в роли изобретателя Томаса Эдисона.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 102 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Зрители увидят на экране Америку образца 1880-х годов. Индустрия бурно развивается, уже появилось электричество, но механизмы все еще приводятся в движение паром или приложением силы. Знаменитый изобретатель Томас Эдисон делает целый ряд прорывных открытий. Ему удалось генерировать постоянный ток и изобрести лампу накаливания. Но, чтобы запустить изобретение в серийное производство, нужны инвесторы.

Инженер Джордж Вестингауз, сколотивший состояние на патенте тормозов для поездов, видит в переменном токе большие преимущества. Эдисон плохо разбирается в бизнесе, зато берет на работу эмигранта Николу Теслу. Простой инженер просто фонтанирует инновационными идеями, но Томаса они не впечатляют. Более того, вскоре он теряет ценного сотрудника. Между тем, война постоянного и переменного токов продолжается. Кто же выиграет соревнование за электрификацию американских городов?

Рождество на двоих

В праздничном Лондоне одинокая и пьющая Эмилия Кларк влюбляется в мужчину.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 103 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Злоупотребляющая алкоголем Кейт работает продавцом в магазине рождественских товаров. Пока ее еще терпят, но сама женщина давно махнула на себя рукой и не волнуется из-за такого образа жизни. Однако после знакомства с милым и очаровательным Томом все кардинально меняется. Кейт влюбляется не на шутку.

Ржев

Патриотическая драма про бои под Ржевом в 1942 году.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Возрастное ограничение 12+.

 

1942 год. Великая Отечественная Война в самом разгаре. Идут тяжелые бои под Ржевом. После сражения у села Овсянниково из роты советских солдат уцелела только треть. Штаб требует удержать село любой ценой – это приказ! Отступать нельзя, а силы уже на исходе. Каждый боец понимает: выжить в этой мясорубке вряд ли удастся.

И тут на позицию прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, едва не погибший по пути под вражеским обстрелом. Цель у него одна: найти и разоблачить предателей среди своих. Офицер одержим этой идеей. Он уверен, что только так можно сплотить солдат и приблизить желанную победу. Однако события приобретают непредсказуемый оборот.

21 мост

Чедвик Боузман и Сиенна Миллер в полицейском экше-триллере.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 99 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

На Манхэттене совершено дерзкое ограбление. Преступники оставили после себя 8 мёртвых полицейских. Он должен найти и обезвредить убийц, но мешают продажные копы, которые охотятся на него, пытаясь подставить. Как бы там ни было, преступникам не удастся скрыться, ведь впервые за всю истории Нью-Йорка полицейские перекрыли все пути отхода с острова, в том числе 21 мост.

Сиротский Бруклин

Эдвард Нортон и Брюс Уиллис в детективной истории, произошедшей в 1950-х в Нью-Йорке.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 144 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Одинокий частный детектив Лайонел Эссрог, страдающий синдромом Туретта, берется за весьма запутанное дело, решив начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У сыщика есть лишь несколько сомнительных зацепок, зато он обладает недюжинной силой разума и одержим поставленной целью.

Баланс сил в преступном Нью-Йорке сохраняют личности, дела которых окутаны тайной. Чтобы распутать этот клубок, Эссрог забирается в опасные трущобы Бруклина, посещает джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, проскальзывает ужом в позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Сыщик-одиночка не боится бросить вызов коррупции, гангстерам и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить честное имя своего учителя и друга, а также оказать помощь женщине, которая может спасти его самого.

Аэронавты

Драма о первых полетах на воздушном шаре с актерами из «Вселенной Стивена Хокинга».

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

События происходят в 1862 году в Лондоне. Он — исследователь-метеоролог, готовый на любые эксперименты, чтобы совершить научный прорыв. Она — миловидная богатая молодая женщина, которую захватила страсть - управление воздушными шарами. Судьба объединила молодых людей, предоставив им возможность взлететь выше, чем кто-либо в истории. Им предстоит отправиться в отчаянное и опасное для жизни путешествие на аэростате, через бури и грозы, на край неизведанного мира. Воздух там разряжен, а шансы выжить весьма призрачны.

Решала. Нулевые

Приквел криминальной инди-драмы про двух приятелей из города Улан-Удэ.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 86 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Закадычные друзья Завгар и Константин используют для личного обогащения не вполне легальные схемы заработка. На дворе 2008 год. Бабло легко достается и так же легко исчезает на фоне красивой жизни. Приятелям кажется, что так будет всегда, но успех не бывает вечным. На каждого ловкача найдется свой капкан, особенно, когда жажда наживы затуманивает разум. Костя решил затеять большую опасную игру. Однако она может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни.

Пароль: Хаус

Испанский фантастический триллер про возможность узнать будущее.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Люсия и Рафа приглашают на пикничок компанию своих бывших однокурсников. Те с удовольствием откликаются и соглашаются провести уикенд в загородном доме пары. Веселье в самом разгаре. И тут Рафа, слывший в студенчестве компьютерным гением, делает неожиданное заявление. Он признается, что нашёл в Интернете и расшифровал архив с суперсекретной программой. Стоит ее только скачать и установить на обычный смартфон, как можно будет легко заглянуть в будущее. Правда, пока всего на полминуты, но разве этого мало?! А почему бы и нет, решают однокашники за дружеским ужином. Веселая компания и предположить не может, что вступает в опасную игру, способную не только изменить всю историю человечества, но и их собственные судьбы.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх