Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 29 ноября – 1 декабря

28 ноября 2019 года
Фото: cdn.cinemapress.org
Киноафиша Перми 29 ноября – 1 декабря

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 29 ноября по 1 декабря

 

Холодное сердце 2

Сиквел оскароносного мультфильма.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 103 минуты. Возрастное ограничение 6+.

 

Эльза, Анна, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф готовятся покинуть уютное королевство Эренделл. Друзья решили отправиться в путешествие ещё глубже на север. Нелегкий путь приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родного королевства.

Достать ножи

Даниэл Крейг, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер в фильме-детективе с убийством и гэгами.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 130 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Свой 85-летний юбилей отмечает Харлан Тромби - известный автор популярных криминальных романов. Но тут случается неожиданное происшествие: сразу же после торжества его находят мертвым в собственном имении.  Расследовать загадочную смерть должен дотошный и обаятельный детектив Бенуа Блан. Детективу предстоит распутать большой клубок из корысти, лжи и уловок, которыми так славятся родственники и преданный персонал Харлана.

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Байопик о легендарном вратаре с Алексеем Гуськовым и Евгением Дятловым.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 120 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

«Черный осьминог», «Черная пантера», «Черный паук» - какими только прозвищами не награждали знаменитого русского вратаря Льва Яшина за его гибкость, прыгучесть, гениальное видение поля, молниеносные броски и мудрую игру на выходах. В любимом черном свитере с буквой «Д» он был королем в своей штрафной.

Но звезды на небосклоне сошлись так, что на Чемпионате мира в Чили наша сборная проиграла, чем руководство страны было очень недовольно. Яшину пришлось уйти. Но он нашел в себе силы вернуться на поле и продолжить свой триумф, чтобы стать лучшим вратарем мира за всю историю футбола. Потому и вручили ему Золотой мяч. А по мнению FIFA, Лев Яшин – лучший вратарь ХХ века. Человек-легенда. Любимец миллионов. Кумир мальчишек.

Тварь

В мистическом фильме ужасов снялись Евгений Цыганов, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Ради счастья Полины Игорь готов на все. Когда-то семья потеряла сына. Чтобы заполнить вакуум в сознании, супруги решаются на усыновление малыша из детского дома. Однако их ожидают серьезные неприятности. Вместо обычного мальчугана из приюта, на которого они и рассчитывали, в приемную семью попадает не просто «трудный» ребёнок. Это какое-то исчадие ада.

Большая поэзия

Боевик Лунгина-младшего про чоповцев, ограбивших банк.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 120 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В провинциальном городке живут и работают два инкассатора: Леха и Виктор. Они любители петушиных боев, пишут стихи, занимаются поисками лирики в фальшивой пестроте растущих новостроек, не забывая при этом охранять чужие деньги – работа такая. Однако вместо панчей и рифм коллеги обнаруживают простой, но рискованный способ круто изменить свою жизнь. Инкассаторы решают сами ограбить банк.

Предатель

Криминальная драма про Коза Ностру и судью Джованни Фальконе.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Премьер. Продолжительность сеанса – 135 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Фильм переносит зрителей в начало 1980-х. На героиновом рынке разгорается нешуточная война за сферы влияния между боссами сицилийской мафии. Самый хитрый мафиози Томмазо Бушетт улизнул в Бразилию, чтобы остаться над схваткой и издали наблюдать за тем, как братьев и сыновей убивают в Палермо – на родине, где началась кровавая бойня.

Бушетт прекрасно понимает, что расстояние его не спасет. В любой момент он может стать следующей жертвой беспощадных разборок. Положение усугубляется тем, что его арестовывает бразильская полиция и экстрадирует в Италию. Томмазо оказывается между молотом и наковальней. Загнанный в угол, он принимает кардинальное решение: организует встречу с судьей Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую дал когда-то Коза Ностре.

Фабрика грез

Немецкая ретро-комедия про любовь в Восточном Берлине и кино.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 125 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Неужели шансов вернуть свою возлюбленную нет? Неужели все обстоятельства против тебя? На что ты готов ради любви? Эмиль – обычный парень из простой семьи. И угораздило же его втрескаться во французскую танцовщицу по имени Милу. Как растопить ее сердце? Нужен план, невероятный и фантастический, реализовать который можно только на «Фабрике Грёз». Почему? Потому что Эмиль на этой киностудии снимет фильм, в котором предложит роль Милу.

Прекрасная эпоха

Фанни Ардан и Даниэль Отой в трагикомедии про путешествие в прошлое.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Премьер. Продолжительность сеанса – 115 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Одна компания предлагает интересную услугу: отправиться в любое время в прошлом по своему выбору. Фирма способна восстановить выбранную эпоху до мельчайших деталей. Талантливый художник, у которого не заладились отношения со своей любимой женой, обращается в эту компанию. Он хочет вернуться в то время, когда встретил любовь всей своей жизни. Живописец мечтает вновь пережить трепетные чувства, по которым у него ностальгия.

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх