Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 2-5 января

2 января 2020 года
Фото: znaj.ua
Киноафиша Перми 2-5 января

Кино в Перми – Афиша кинотеатров со 2 по 5 января

 

Вторжение

Новый блокбастер Федора Бондарчука. Сиквел фильма «Притяжение».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 133 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Жизнь москвичей разломилась на 2 части: до падения на землю инопланетного объекта, и после. Контакт с инопланетянином имела только одна девушка из района Чертаново. Неудивительно, что военные и ученые сделали из Юлии Лебедевой подопытного кролика. Пытаясь разгадать природу растущей в ней силы, они стремятся разобрать буквально на части ее переживания, эмоции, чувства.

Но страшно не это. Пришельцы тоже заинтересовались Юлией. Над планетой нависла угроза вторжения. Чтобы выстоять в грядущем столкновении, земляне должны объединиться и при этом остаться людьми. Каждый должен сделать выбор, от которого зависит судьба миллионов. Но способны ли милосердие, верность и любовь противостоять безжалостной силе инопланетных технологий?

Кошки

Тейлор Свифт, Идрис Эльба и Иэн Маккеллен в киноверсии мюзикла Уэббера.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Кошки из Племени избранных, обитающие в разных уголках земли, каждый год собираются на бал. Среди приехавших можно встретить разных особей: живущих в подворотнях и в богатых домах, умудренных опытом и совсем юных, «дворняжек» и элитных пород. Прибыв на бал, каждая кошка рассказывает свою историю, чтобы подчеркнуть, что она исключительна и достойна войти в число избранных.

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь!

Новая история про отважных Щенков для самых маленьких зрителей.

Идет в кинотеатре Киномакс. Продолжительность сеанса – 44 минуты. Возрастное ограничение 0+.

 

Внимание! Спешите посмотреть грандиозную гонку за звание чемпиона. На время проведения соревнований Бухта Приключений превратится в настоящий автодром. Среди участников — легендарный гонщик Врум с лучезарной улыбкой, и его главная соперница — ужасная проныра Гепарда, обладающая суперскоростными качествами. Состязания такого уровня не смогут обойтись без Райдера и отряда Щенков - механиков официальной пит-стоп бригады. Даже самые невероятные заносы с такой командой не страшны. А вдруг Врум не сможет продолжить соревнование? Что тогда делать? В этом случае его заменит Маршалл. Но сумеет ли щенок-пожарный победить в нелегкой гонке? На старт, внимание, Маршалл!

Красные туфельки и семь гномов

Южнокорейская версия сказки про Белоснежку и семь гномов.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 92 минуты. Возрастное ограничение 6+. Премьера в Синема - 3 января, в Киномаксе – 2 января.

 

Эта история произошла в стародавние времена, когда одна девушка из сказочного королевства нашла пару волшебных туфелек. Наденешь их – и тут же станешь красавицей-принцессой. Такими же обворожительными были и 7 принцев, пока злая ведьме не превратила их своим колдовством в уродливых зелёных гномов. Однако человеческий облик можно вернуть всего одним поцелуем прекрасной девушки. Однажды наши герои встретятся, чтобы узнать настоящую цену красоты, дружбы и любви.

Он и Она

Мелодрама про двух одиночек, которые никак не встретятся в Париже.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей и Премьер. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Он и Она живут в столице Франции - самом романтичном городе мира. В Париже они посещают один магазин, заходят поужинать в один ресторан, но при этом не пересекаются. Каждый из них одинок и лелеет в душе мечту: встретить свою любовь. Столкнет ли их лбами однажды судьба?

Спрячь бабушку в холодильнике

Итальянская черная комедия про покойницу, художницу и полицейского.

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Если бы не бабушкина пенсия, молодая художница Клаудия вряд ли бы смогла сводить концы с концами. И вдруг старушка неожиданно умирает. А пенсию мастерице живописи терять не хочется. Выход найден. Клаудия решает скрыть факт смерти бабушки, чтобы продолжать получать на нее пособие. И все бы ничего, но девушку начинает повсюду преследовать обожающий свою работу дотошный и неподкупный полицейский Симоне. Что же его зацепило - сама молодая художница или её «скелет в шкафу»?

Холоп

Комедия о превращении избалованного мажора в деревенского холопа Гришку.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 12+.

Молодой мажор Гриша живет с размахом, уверенный, что ему все можно. За это время Григорий много чего натворил непотребного. Неудивительно, что парню грозит лишение свободы. И папа мажора (по совместительству олигарх) вместе со своим дружком-психологом разрабатывают уникальный проект, цель которого – кардинально изменить жизнь Гриши. На базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века. Гриша влетает в подстроенное ДТП и якобы оказывается в прошлом.

На самом деле Григорий стал участником и главным героем эксперимента по превращению мажора в порядочного человека. У сына олигарха началась несладкая жизнь. Живет он, как скот, в хлеву, служит барину, но за каждым его шагом неусыпно следит команда психологов с помощью установленных повсюду видеокамер. Парень заново учится строить взаимоотношения с окружающими, работает, не покладая рук, начинает понимать истинную цену мирским удовольствиям и, будто бы в награду за это, встречает настоящую любовь.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх