Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 13-15 декабря

12 декабря 2019 года
Фото: grandgames.net
Киноафиша Перми 13-15 декабря

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 13 по 15 декабря

 

Джуманджи: Новый уровень

Дуэйн Джонсон с друзьями снова в игре.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Приятелям приходится вернуться в игру, чтобы спасти одного из своих друзей, но, к их удивлению, правила Джуманджи уже не те, что раньше. Все изменилось. Но и в новой ситуации надо как-то выживать, и друзья отправляются в увлекательное путешествие, под неусыпным оком зрителей, по самым таинственным и неизведанным уголкам игры — от заснеженных гор до засушливой пустыни.

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2

Сиквел новогодней детективной комедии с Сергеем Бруновым, но уже без Александра Петрова.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 85 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Новый год на носу. Полицейские Барвихи хотят встретить любимый праздник в тёплой компании старых друзей и коллег где-нибудь за чертой города. Но, как это часто бывает у правоохранителей, планы нарушают непредвиденные обстоятельства. На крупное ювелирное предприятие проникли грабители. Преступникам и невдомек, что они поставили праздник полицейских под угрозу. Смогут ли рублевские менты вернуть ювелирные украшения с драгоценными камнями стоимостью миллионы долларов до того момента, как часы пробьют полночь?

Щенячий патруль: Мегащенки и Отважные птенцы

Очередной выпуск про смелых щенков и храбрых птенцов для самых маленьких зрителей.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 44 минуты. Возрастное ограничение 0+.

 

Новые миссии для Мегащенков уже готовы. Но они не пугают, ведь у Цыпалетты открылись суперспособности. А в это время празднование Дня колокола поставлено под угрозу: Леди-Сорока вернулась в Бухту Приключений, а коварный Гарольд Хамдингер, мечтающий сесть в кресло мэра, трудится над изобретением замораживающего луча. Мегащенкам любой ценой надо его остановить, иначе замёрзнет весь город.

Зрители также увидят приключения Отважных птенцов. Пришла пора и им расправить крылья, ведь именно сегодня должен произойти переход кадетов на следующий уровень обучения. Подготовка к праздничной церемонии в полном разгаре. Отважные птенцы уже заводят моторы своих новых машин, правда, освоить их они еще не успели. Сумеют ли справиться Отважные птенцы с этим заданием?

Тайна Мосли

Путешествие и приключения удивительных животных-торифантов.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 96 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Китай и Новая Зеландия сняли анимационную историю об удивительных животных-торифантах, которые в далёком-далёком прошлом организовали восстание против жизни людей в рабстве. В поисках свободы торифанты отправляются в опасное путешествие, ведь прошлое этих животных скрывает невероятную тайну.

Курьер

Ольга Кириленко и Гари Олдман в криминальном боевике.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 99 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Ночной Лондон стремительно пронзает скоростной черный мотоцикл с девушкой-курьером. Несмотря на современное видеонаблюдение в столице Великобритании, красотке каким-то образом удается не попасть в объективы уличных камер. Более того, ее имени нет ни в одной базе данных. Но именно она, неуловимая и дерзкая, способна бросить вызов могущественному криминальному боссу, которому лучше не знать, кем на самом деле является эта взрывная брюнетка.

Озеро диких гусей

Криминальный триллер китайского режиссера, обладателя кинопремии «Золотой медведь».

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Чжоу Цзэнун — главарь небольшой банды, занимающейся кражей байков. Занятие небезопасное, что и подтвердили очередные события. В процессе одной из разборок Чжоу Цзэнун случайно убивает полицейского. Неудивительно, что для полиции и властей лидер группировки становится целью номер один. Чтобы спасти свою жизнь, Цзэнун ударяется в бега. Через некоторое время Чжоу знакомится с проституткой Лю Айай, которая тоже загнана в угол.  Но вдвоем гораздо легче искать выход из тупика.

 

Достать ножи

Даниэл Крейг, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер в фильме-детективе с убийством и гэгами.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 130 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Обаятельный, но дотошный до мозга костей детектив Бенуа Блан расследует загадочную смерть популярного писателя, автора известных криминальных романов Харлана Тромби. 85-летний литератор отмечал в собственном доме юбилей. Однако сразу же после торжества его обнаружили мертвым. Сыщик начинает распутывать большой клубок из корысти, лжи и уловок, которыми так славятся родственники и преданный хозяину особняка персонал.

Холодное сердце 2

Сиквел оскароносного мультфильма.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 103 минуты. Возрастное ограничение 6+.

 

Эльза, Анна, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф чувствуют себя очень комфортно в уютном королевстве Эренделл. Однако верные друзья все же решили его покинуть, чтобы отправиться в путешествие ещё глубже на север. Трудный, полный опасностей путь приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родного любимого королевства.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх