Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 27-29 декабря

26 декабря 2019 года
Фото: sun9-29.userapi.com
Киноафиша Перми 27-29 декабря

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 27 по 29 ноября

 

Союз спасения

Драма о восстании декабристов от продюсеров фильмов «Адмирал» и «Турецкий гамбит».

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 134 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Наши войска победоносно входят в столицу Франции - Париж. В этот период истории Россия становится первой державой мира. Поэтому отныне всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские красавцы-офицеры уверены, что равенство и свобода наступят немедленно, здесь и сейчас. Ради этой благой цели гвардейцы готовы бросить на алтарь всё — положение, богатство, любовь, жизнь и… саму страну.

Холоп

Комедия о превращении избалованного мажора в деревенского холопа Гришку.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 12+.

Молодой мажор Гриша живет с размахом. Он давно уже уверовал в то, что ему всё дозволено. Накуролесил Григорий много. Неудивительно, что парню на горизонте светит тюрьма. Вот тут-то отец-олигарх мажора вместе другом-психологом решаются на уникальный проект, цель которого – кардинально изменить жизнь Гриши. Довольно скоро на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века. Гриша влетает в подстроенное ДТП и якобы оказывается в прошлом.

На самом деле парень просто стал участником и главным героем эксперимента по превращению мажора в порядочного человека. Жизнь у холопа Гришки несладкая. Живет он в хлеву, служит барину, но за каждым его шагом неусыпно следит команда психологов с помощью установленных повсюду видеокамер. Парень заново учится взаимоотношениям с людьми, работает, начинает ценить простые удовольствия и встречает настоящую любовь.

Иван Царевич и Серый Волк 4

Приключения Ивана и его друзей на всесказочном конкурсе песни

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 86 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

В Тридевятом царстве эта зима выдалась особенно холодная и долгая. Впрочем, как в и прошлом, и в позапрошлом году. Снег, морозы, вьюга… Грустно от такой погоды и Царю-батюшке, и Василисе с Иваном, и даже привыкшему к любым природным катаклизмам Серому Волку. Но тут пришла радостная весть: в Трисемнадцатом царстве объявили ежегодный всесказочный конкурс песни. Год назад победу праздновал хомяк Жорж, а кто окажется голосистее на этот раз?

Покумекал Царь своей головенкой и решил отправить на конкурс от Тридевятого царства Кота учёного. Все-равно грамоту он забросил, орет только целыми днями на крышах, потому как март на дворе. Поддержать пушистого вокалиста отправилась вся компания. Мало ли, что в заморских краях может произойти, а свои всегда рядом нужны. Ведь всем известно, что шоу-бизнес — настоящий серпентарий, и никто не знает, какие тёмные силы стоят за коварными соперниками и их неуемным желанием стать звездой.

Ходячий замок

Отреставрированная версия, приуроченная к 15-летию выхода фильма Хаяо Миядзаки. Мультфильм-номинант на премии «Оскар» и «Сатурн» (2006), а также на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля (2004) за лучший анимационный фильм.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 119 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

У 18-летней девушки беда: коварная ведьма заточила Софи в тело старухи. Надо как-то попытаться вернуться к своему прежнему облику, но как?! В поисках решения Софи встречает могущественного волшебника Хаула, а также его демона Кальцифера, прислуживающего магу по договору. Документ строго засекречен и его содержание Кальцифер не имеет права разглашать. Девушке удается подружиться с демоном, и они решают избавиться от злых чар с помощью друг друга.

Солярис

Отреставрированная версия знаменитого фильма Андрея Тарковского. Гран-при жюри в Каннах

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 169 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Фильм снят по произведению писателя-фантаста Станислава Лема. Планета Солярис покрыта Океаном. За ней ведут наблюдение астронавты с космической станции, куда прибывает новый участник проекта - психолог Крис Кельвин. Ему поручено разобраться в поступающих со станции странных сообщениях, после чего космическую станцию приказано «закрыть» вместе со всей бесплодной «соляристикой». Крис начинает наблюдать за работающими на станции учеными, которым удалось уцелеть, и приходит к выводу, что все они повернулись умом. Позднее Кельвин и сам поддается жуткому наваждению и становится его жертвой. Крису является его бывшая возлюбленная Хари, ранее покончившая с собой на планете Земля.

Звездные войны: Скайуокер. Восход

Финал фантастической саги с более, чем сорокалетней историей.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 141 минута. Возрастное ограничение 16+.

 

Создатели фантастической саги склонны думать, что данный фильм станет завершением невероятной истории семьи Скайуокеров, истории, которая длится уже более сорока лет. Зрителям обещают показать ответы на все загадки из предыдущих серий. Пермяков ожидают уникальные миры, встречи со старыми и новыми героями, увлекательные путешествия на край Галактики и, конечно же, грандиозный финал.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх