Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Итоги рождественского проекта театра «У Моста»

12 января 2024 года
Фото: Театр «У Моста»
Итоги рождественского проекта театра «У Моста»

В этом году проект «Рождественские встречи» проходил в 22-й раз. И прошёл как всегда ярко и масштабно: 10 дней. 22 спектакля.


Из 5000 зрителей, посетивших театр, много было из других городов и даже стран: Черногория, Германия, Италия, Армения, Испания, США, Беларусь, Казахстан. Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва и другие. 22 представления при переполненных залах, а в кассе всё равно каждый день собирались желающие поймать лишний билетик. На премьеру триллера «Мёртвая невеста» ещё до Нового года все залы были проданы. Зрители даже попросили поставить дополнительно. И пришлось играть по 3 спектакля в день…

Для многих посещение «Рождественского проекта» – это многолетняя традиция, они не могут упустить возможность хотя бы раз в году побывать в таинственном закулисье и испугаться в самой страшной в мире комнате ужасов.

Ангелина Шляпина (Челябинск): “Мистика начинается с покупки билета, потому что неизвестно, какой будет спектакль в проекте. Но билеты всегда исчезают мгновенно. Мне повезло. Неожиданно достался билет от остатков брони. В этом году был триллер «Мёртвая невеста». Такое я люблю, поэтому спектакль – просто подарок. Страшно жутко и страшно смешно, постоянно выпрыгивающие мертвецы из-под сцены. Совершенно невероятная игра актёров, так мёртвых умеют играть только в «У Моста».

После представления развлекательная программа. И две огромные очереди. Первая – по закулисью. Вторая – в знаменитую комнату страха. Уххх. Не знаю, как описать это словами. Это просто не опишешь, приходите сами, убедитесь.”.

Юлия Устинова (Москва): “Обожаю Пермский театр «У Моста». Это реально восьмое чудо света. Это стоит того, чтобы специально приехать в Пермь. Камерный зал, сцена практически рядом, оттого кажется, что ты часть магического спектакля. Глаза в глаза, синхрон дыхания. Здесь главное – обмен энергией между актёрами и зрителями, на этом строится магия и волшебство этого потрясающего театра”

Наталья (Пермь): “Честно говоря, я у вас в театре 9-й раз. И снова потрясает, всегда что-то новое. Всегда для меня это праздник. Каждый раз поражает, что на такой маленькой сцене такие грандиозные декорации. Настоящий фамильный английский замок и целое подземелье с мертвецами. Очень сильный и пронзительный спектакль «Мёртвая невеста», путешествие в мир мёртвых. Спасибо «Рождественскому проекту», что я могу оказаться внутри театра, подсмотреть изнутри из каких деталей состоит это чудо, заглянуть как бы по ту сторону привычного мира. Ну, и, конечно, сделать фото с любимыми актёрами.”

Следующий «Рождественский проект» будет через год, но чудо, подаренное театром «У Моста» в 2024 году, запомнится надолго.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В прошлом году отопительный сезон в Перми завершился 28 апреля.

Подробнее

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх