Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Театр «У Моста» проводит онлайн-показы и готовит три новых премьеры

14 апреля 2020 года
Фото: Театр «У Моста»
Театр «У Моста» проводит онлайн-показы и готовит три новых премьеры

Работу над тремя новыми постановками дистанционно в формате онлайн ведет коллектив Пермского театра «У Моста» в период самоизоляции.


Художественный руководитель театра Сергей Федотов с артистами ежедневно проводит дистанционные онлайн-репетиции. Коллектив театра готовит три премьеры: «Мещане» М. Горького, «Энергичные люди» В. Шукшина и «Поле» Д. Кина (российская премьера).

11 апреля на YouTube-канале театра «У Моста» был опубликован ролик с кадрами одной из онлайн-репетиций:

Также в рамках проекта «Онлайн-Мост» театр «У Моста» продолжает организовывать для зрителей онлайн-показы спектаклей и документальных фильмов на своем YouTube-канале и в группах театра в ВКонтакте и Фейсбуке.  

14 апреля в 19:00 начнется показ записи эксцентрической комедии «Мандат» по пьесе Н. Эрдмана. С этого спектакля в 1988 году началась славная история театра «У Моста».

16 апреля в 19:00 состоится премьерный показ уникального видео «За кулисами театра и кино», в которое вошли интервью артистов театра «У Моста» журналисту и автору фильма «Тридцатое измерение» Варваре Кальпиди.   

Отметим, что с 11 по 17 апреля в группах театра «У Моста» в социальных сетях проходит онлайн-конкурс «Кото-Мост», посвященный главному герою пьесы «Лейтенант с Инишмора» Мартина МакДонаха – коту Малышу Томасу. В рамках конкурса зрители театра размещают фотографии с котом в стилистике спектакля «Лейтенант с Инишмора», онлайн-показ которого состоялся 9 апреля.  

Театр «У Моста» – трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «Золотая Маска», Лауреат премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучший региональный театр России», обладатель 45 Гран-при зарубежных фестивалей, Чемпион Индийской театральной Олимпиады, участник 191 международного фестиваля. По рейтингу журнала FORBES театр «У Моста» входит в десятку лучших театров России. По версии портала Yell.ru театр «У Моста» занимает четвертое место в рейтинге лучших Российских театров.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх