Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Пилларсы – размещение рекламы с хорошей отдачей

5 февраля 2018 года
Пилларсы – размещение рекламы с хорошей отдачей

Наверняка вы видели на улице или в торговых центрах четырехсторонние рекламные конструкции с внутренней подсветкой – пилларсы. Они очень эффективны для рекламы.

 

Если задаться целью построить на пилларсах бизнес, они могут принести неплохой доход. По цене конструкции бывают разными. Это зависит от предназначения и материалов, из которых они сделаны. Самые дешевые изделия – без подиума из баннерной ткани. Стоят они порядка 15 тысяч рублей. С подиумом – на 3 тысячи дороже. Пилларс без подиума из поликарбоната для помещений обойдется вам в 25 тысяч, с подиумом – 27. Самой дорогой конструкцией считается акриловая с подиумом. Ее стоимость около 36 тысяч рублей.

 

Окупаемость

 

Чтобы разместить пилларс, к примеру, в торговом центре, понадобится арендовать под него место. В месяц придется заплатить ориентировочно 150 долларов. Во столько же обойдется одна сторона пилларса рекламодателю. Получается, что 3 других стороны будут вам приносить чистую прибыль 450 долларов в месяц. Таким образом, окупаемость изделия составит от 1 до 3 месяцев, что не может не радовать.

 

Технические характеристики и принцип работы

 

Места пилларс занимает немного, около квадратного метра. Высота его чуть больше двух метров. В действие конструкция приводится при помощи электродвигателя. Один оборот вокруг своей оси совершается за минуту или полторы. Весит изделие примерно 25 килограммов. Габариты рекламной грани – 2100х800 мм. Размеры могут немного отличаться, в зависимости от производителя. Современные пилларсы имеют таймер, отключающий подсветку, и электродвигатель. Впрочем, это регулировочное устройство можно купить и дополнительно. Цена его – от 300 до 1600 рублей.

 

Позаботились производители и о безопасности окружающих. При определенном сопротивлении пилларс прекращает вращаться. При необходимости его можно остановить рукой, что и делают излишне любопытные люди. Работает изделие от обычной бытовой розетки напряжением 220 В. Питания берет не много, порядка 110 Вт. Но затраты на электроэнергию почти во всех случаях входят в стоимость аренды, так что беспокоиться не о чем. Электродвигатель малошумный, поэтому работу конструкции практически не слышно.

 

Где устанавливать

 

Монтаж рекламных пилларсов осуществляют как на улице, так и в закрытых помещениях. Любые действия по размещению согласовываются либо с городской администрацией, либо с владельцами торговых центров. Дело это тягомотное, поэтому не рассчитывайте, что вам за 3-4 дня удастся разместить 10 конструкций. Ответ можно ждать целый месяц, и не факт, что он будет положительным. Несмотря на то, что изделие занимает немного места, в некоторых магазинах и квадратного места не найдется, все уже забито. Иногда можно услышать и необычный отказ, например, баннерная ткань вашего пилларса не подходит к дизайну торгового зала. Ну, а если вам повезло, и дали добро, старайтесь разместить конструкцию там, где большая проходимость. Желательно, чтобы розетка была поближе к изделию. На пилларсе можно закрепить кармашки для рекламных буклетов. Это будет дополнительная услуга за небольшие деньги.

 

Привлечение клиентов

 

Где же искать рекламодателей? Для начала сделайте так, чтобы ваши же пилларсы рекламировали вашу услугу. Разместите на конструкции свои контактные данные и ориентировочную цену за услугу. Емайл-рассылка – тоже хороший способ обрасти клиентами. Можно и самому звонить в компании, предлагая свои услуги. Чем больше у вас будет пилларсов, тем охотнее с вами будут сотрудничать крупные фирмы. Кстати, при желании вы можете объединиться с другими предпринимателями, имеющими такой же бизнес, и создать целую рекламную сеть. А можете работать самостоятельно. Не забывайте заинтересовывать клиентов скидками. Если одна сторона пилларса стоит $150, то две можно предложить за $270.

 

Рекламные баннеры вы тоже можете заказывать самостоятельно, чтобы заказчик не отвлекался. А если в полиграфическую организацию вы будете обращаться постоянно, вам сделают скидку. Вот и дополнительный источник дохода. Заказчику вы называете одну цену за баннер, а делаете его за меньшую стоимость. Разницу кладете себе в карман. Толщина баннера имеет принципиальное значение. При толстом слое подсветка будет не видна, при тонком - свет будет мешать визуальному восприятию информации. Баннеры клеятся, вставляются или крепятся на стяжках, а зависимости от конструкции пилларса.

 

Как оформить бизнес

 

Достаточно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), так будет проще. Но можете сделать и ООО, заказать печать, открыть в банке счет. Чтобы было больше простора для деятельности, выберите побольше вариантов (кодов ОКВЭД), когда будете регистрироваться. Типовые договора есть в открытом доступе, поэтому, если захотите заключить таковой с производителем пилларсов, рекламодателем или владельцем торгового центра, проблем с оформлением не будет. Устанавливайте пилларсы и делайте на них деньги.

Новости по теме


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх