Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 30 августа – 1 сентября

29 августа 2019 года
Фото: foto.jomga.ru
Киноафиша Перми 30 августа – 1 сентября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 30 августа по 1 сентября

 

Битва

Драма студии Алексея Учителя о глухом танцоре брейк-данса.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 85 минут. Возрастное ограничение 6+.

?rel=0 

Стритдансер Антон полон желания покорить танцевальный Олимп. Но неожиданно он получает серьезную травму и перестает слышать звуки. Смысл жизни утерян. Однако настоящая любовь помогает ему подняться с колен. Он понимает: раз страсть к танцу осталась, то глухота – не приговор. Антон начинает перестраивать свой организм, он учится слышать музыку, идущую изнутри. Стритдансер открывает танцевальную студию, куда принимает ребят с нарушением слуха. Он задумывает необычный номер, сопряженный с огромным риском. Новый танец должен объединить глухих детей и бывшую команду Антона.

Игра Ганнибала

Бен Кингсли и Генри Кавилл в триллере про расщепление личности.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 98 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Серийный убийца похищает девушек и расправляется с ними. Детективу Маршаллу удается его поймать. Преступник Саймон серьезно страдает диссоциативным расстройством. Он трансформируется в разных людей, в том числе и Ганнибала Лектера. Невероятно, но после того, как Саймона арестовали, преступления все равно продолжаются. Еще более странным кажется то, что все улики указывают на Саймона. Но ведь он находится в тюрьме. Неужели личности, в которые он перевоплощается, существуют в реальной жизни и ведут с жертвами и детективами собственную игру?

Я иду искать

Юмористический триллер про кровавый ритуал богатой семьи.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 96 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Юной невесте предстоит влиться в богатую семью будущего мужа. Его род чтит вековые традиции, но эксцентричный до безумия. Девушка и предположить не могла, что знакомство с родителями супруга обернется опасной игрой, участники которой борются не на жизнь, а на смерть.

Команда мечты

Спортивная мелодрама с Мадяновым и Стояновым от режиссера «Универ. Новая общага».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 85 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Судьба спортивного комментатора Степана Вершинина резко меняется, когда его увольняют с телеканала. Причина кроется в излишней вспыльчивости специалиста. Нужно подыскивать новую работу. Во время поисков Вершинин оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где знакомится с молодыми жокеями Катей и Артуром. У них роман, как у Ромео и Джульетты. Влюбленные стоят перед дилеммой: любовь или победа. Серьезный выбор предстоит сделать и Степану. Что он предпочтет: успешную карьеру и былую славу или семью?

Тачка на миллион

Байопик о создателе культовых автомобилей 80-х, известных по фильму «Назад в будущее».

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 108 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Большой бизнес и политика сливаются в Калифорнии, поэтому данный штат так любят знаменитые и богатые. Гениальный конструктор Джон Де Лориан, плейбой и рисковый игрок, решил удивить мир самым крутым автомобилем. Бунтарь по природе, он готов на все ради достижения цели. Конструктор будет трудиться до последнего вздоха, чтобы подарить миру тачку на миллион.

Щенячий патруль: Суперпатруль 2

Аниме-история про щенячьи подразделения, готовые прийти на помощь в любую минуту.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 46 минут. Возрастное ограничение 0+.

 

В Бухте приключений всякое может случиться, но на то он и Щенячий патруль, чтобы всегда приходить на выручку. Крепыш и его строительный Суперпатруль подготовят посадочную платформу для капитана Горди. Воздушный Суперпатруль, который возглавит Скай, отправится выручать незадачливых скалолазов. Полицейский Суперпатруль отыщет утерянные мобильники, а Пожарный Суперпатруль спасет городских жителей в жаркий день. Работы хватит всем, но отважные щенки ее не боятся.

Маленькие секреты большой компании

Марион Котийяр в трагикомедии о личном кризисе.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 135 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Друзья Макса Кантара готовят для него сюрприз, чтобы поздравить с юбилеем. Но, завалившись шумной компанией к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, они видят, что особого повода для веселья у Макса нет.

Спящая принцесса

Японское аниме о девочке-фантазерке и мире ее сновидений.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Киномакс, Премьер. Продолжительность сеанса – 111 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Дрыхнуть фантазерка Коконэ любит, но где бы она ни спала: в школе или дома, всегда видит один и тот же сон. Будто она принцесса Ансьен в королевстве, которое напоминает ее родной город. Принцесса владеет магическими чарами и сильно похожа на Коконэ. В голове девочки зреют сомнения. Ей порой кажется, что фантастические сновидения как-то связаны с ее жизнью. И действительно, однажды подозрения девочки находят подтверждение.

Спасатели

Китайский мультфильм о приключениях внутри игрового планшета

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 88 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Приятелям Зубастика и Тигра предоставляется прекрасная возможность проверить на прочность свою дружбу. Ведь их ждет череда опасностей и невероятные виртуальные приключения. Сумеют ли они справиться с препятствиями? Преодолеют ли их? Задача стоит непростая: возвратиться обратно в реальный мир вместе со своей любимой хозяйкой и заслужить почётное звание «Спасатель». Только смекалка и находчивость в затруднительных ситуациях помогут достичь цели.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх