Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 22-24 ноября

21 ноября 2019 года
Фото: cdnimg.rg.ru
Киноафиша Перми 22-24 ноября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 22 по 24 ноября

 

Обратный отсчет

Фильм ужасов про мобильное приложение, предсказывающее смерть.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Во все времена люди так мечтали заглянуть в свое будущее. И вот, пожалуйста! Появилось мобильное приложение, с помощью которого можно узнать, сколько тебе осталось жить. В наш век продвинутых гаджетов и высоких технологий нет ничего невозможного. Но что это?! В один прекрасный день милая девушка видит на дисплее своего смартфона неумолимый приговор: через 3 дня её жизнь оборвётся! Обратный отсчет уже начался. Сможет ли она избежать смерти?

Аванпост

Фантастический триллер с Алексеем Чадовым и Ксенией Кутеповой.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 150 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

События фильма переносят зрителей в недалекое будущее. Неожиданно прерывается связь с большинством населенных пунктов планеты. По информации с космической орбиты, над Восточной Европой появилось какое-то пятно, напоминающее по очертаниям круг. За границей этого круга, как рассказали военные, происходят странные вещи. В зданиях больниц и вокзалов, на магистралях, в автомобилях и магазинах – везде видны следы столкновений. Но кто (а, может быть, что) уничтожает вокруг всё живое?! И как долго продержится последний аванпост человечества?

Давай разведемся!

Анна Михалкова в семейной комедии от клипмейкера «Ленинграда».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 92 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Маша с головой ушла в работу. Она врач. То, что от нее собрался уходить супруг, заметила не сразу. А когда обратила на это внимание, жизнь пошла под откос. Дети требуют ежедневной заботы, на работе завал, а тут еще с мужем проблемы. Но Маша, привыкшая по жизни побеждать, не согласна с тем, что ее мужчину приберет к рукам красотка фитнес-тренер. Врач призывает на помощь весь свой боевой арсенал, даже потусторонние силы привлекает. Однако в жизни Маши открываются новые возможности…

Аббатство Даунтон

Сиквел британского сериала от режиссера киноленты «Секс в большом городе».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 122 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Прием правителя в родовом гнезде – значимое (если не сказать, главное) событие в жизни любого аристократа. Но королю и невдомек, что в веренице светских церемоний и изысканных раутов зарождается негативное событие. Кто-то из обитателей роскошного замка готовит на короля покушение.

Великий диктатор

Реставрированная версия антифашистской комедии Чарли Чаплина.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 125 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

В армейских рядах своего государства Томании сражается цирюльник еврейского происхождения – главный герой фильма. В ходе одного из боев ему удается спасти жизнь лётчику Шульцу, но сам еврей получает сильную травму головы после неудачного приземления. Потерявший память цирюльник попадает в госпиталь, где лежит долгое время.

Годы идут… Война уже закончилась. В кресло главы Томании садится диктатор Аденоид Хинкель, кстати, очень похожий на нашего героя, но ненавидящий евреев. В мечтах узурпатор уже завоевал весь мир и жаждет повторить свое победоносное шествие в реальной жизни. В это время из больницы выписывается ни о чем не подозревающий брадобрей. Он пытается наладить свою привычную старую жизнь, но неожиданно сталкивается с невероятными приключениями.

Lil Peep: всё для всех

Документальная история трагически погибшего рэпера.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 124 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Создатели фильма исследуют феномен талантливого музыканта, к 21 году своей жизни набравшего более 1,6 миллиардов просмотров на Youtube, и создают трогательный портрет человека, пытавшегося стать «всем для всех». Рэпер трагически погиб в 2017 году. Зрители увидят историю короткой, но удивительной и полной событий жизни рэпера Лил Пипа, от детства, проведенного на Лонг-Айленде и стремительной популярности с миллионами фанатов в юные годы до внезапной смерти.

Best Erotic Shorts

Альманах эротических короткометражных фильмов из Латинской Америки и Европы.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 80 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Оставьте страх и скромность дома, отправляясь на просмотр этого сборника. Откройтесь для удовольствия, эмоций и чувств. Вы готовы к тысячам фейерверков в мозгу и мурашкам, пробегающим по телу? Тогда вперед! Многие называют этот сборник «работой мечты», ведь его создатели просмотрели более 100 часов короткометражного кино в жанре «эротика» и отобрали лучшие 7 фильмов производства Бразилии, Франции, Испании, Польши, Аргентины и Венесуэлы. До встречи в тёмных залах кинотеатров. И не сомневайтесь — это свидание не закончится простым походом в кино.

Малыш Джо

История жизни матери-одиночки. Приз за лучшую женскую роль в Каннах.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 105 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Сотрудница отдела по выведению новых видов растений - мать-одиночка Элис создаёт уникальный цветок. Когда за ним правильно ухаживают, он отвечает на заботу и делает своего хозяина счастливым. Однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. За счастье, пусть оно и сиюминутное, придётся платить и быть готовым к тому, что цена может оказаться слишком высокой.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх