Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 18-20 октября

17 октября 2019 года
Фото: sun1-27.userapi.com
Киноафиша Перми 18-20 октября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 18 по 20 октября

 

Малефисента: Владычица тьмы

Анджелина Джоли в продолжении истории о крылатой ведьме.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 118 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

С тех пор, как на принцессу Аврору Малефисента наложила злые чары, прошло несколько лет. Между будущей королевой и тёмной феей существует сложная связь. В фильме появляются новые противники и союзники Авроры, ведущие непримиримую борьбу в деле защиты волшебного леса, где обитают магические существа.

Они

Молодежный хоррор про необычный аттракцион на Хеллоуин.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 92 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Молодежи нравится аттракцион за городом «Комнаты страха». Еще бы! Ведь там воплощаются кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Туда и отправляется на Хеллоуин группа студентов в поисках леденящих душу впечатлений. Довольно быстро будущие магистры понимают, что попали в место, вовсе не предназначенное для игр. Под масками клоунов вместо людей скрываются существа из другого мира, а сами студенты теперь – заложники ситуации и герои самого настоящего хоррора. Друзьям нужно очень постараться, чтобы остаться в живых и выбраться из этого адского аттракциона.

Окей, Лекси!

Комедия о любви и смартфоне от создателей фильма «Мальчишник в Вегасе».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 80 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Есть на этом свете кое-кто, кому известна о вас каждая деталь, любая мелочь не остается без внимания. Лекси знает, как вы потешаетесь над своим начальником в секретных чатах, что таскаете по ночам из холодильника, о чем шепчете женщине в ушко во время постельных утех. Она видела все ваши пикантные фотографии, ведь Лекси - виртуальный помощник из вашего мобильника. И все было бы хорошо, только не сегодня. Почему? Потому что у нее очень плохое настроение.

Джуди

Рене Зеллвегер в фильме о последнем годе жизни Джуди Гарленд.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Премьер (суббота, воскресенье). Продолжительность сеанса – 118 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Джуди Гарленд, истощённая искрометными романами, импозантными мужчинами, напряженными съёмками, неувядаемой славой, приезжает в столицу Великобритании на гастроли. В Лондоне звезде предстоит отработать серию концертов и выступить в Палладиуме с 18-летней Лайзой Миннелли. Это ее дочь. Джуди не упускает возможности пофлиртовать с музыкантами, пообщаться с фанатами, расчехвостить руководство театра. Гарленд и подумать не может, что этот тур станет последним в ее жизни.

Зеленее травы

Американская комедия абсурда про богатых домохозяек.

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Не ищите логику в этой кинокартине, ее там просто нет. В американском пригороде, наслаждаясь беззаботной жизнью, проживают две богатые домохозяйки. От скуки одна из них по имени Джил дарит подруге… своего ребенка. Спустя время, он превращается в собаку. Но это только начало, ибо весь фильм – сплошной абсурд.

Мысленный волк

Мистический хоррор Валерии Гай Германии с Юлией Высоцкой.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Премьер. Продолжительность сеанса – 68 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

В лунную зимнюю ночь сквозь чащу леса пробираются две женщины с ребенком. Они и не подозревают, что где-то тут, совсем рядом, рыщет волк-оборотень в поисках своего позднего ужина. Вот только непонятно, кто он: то ли зверь, то ли человек, то ли фантом…

Прощание

Смешная и трогательная история о безмерной силе любви и семье.

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Юная писательница, родившаяся в Китае, живет в Бруклине. Девушка очень любит свою бабушку, оставшуюся в Поднебесной. Внезапно героиня узнает, что бабушка безнадежно больна, дни ее сочтены. Родственники не хотят расстраивать старушку, а, чтобы все успели попрощаться с умирающей, ей сказали, что гости съезжаются на свадьбу внука, который на самом деле и не думает жениться.

Джокер

Премия «Золотой лев» за лучший фильм. Хоакин Феникс в роли безумного клоуна.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 122 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Готэм 1980-х годов. У комика Артура Флека больная мать, однако, несмотря на свою болезнь, родительница с детства учит сына «ходить с улыбкой». Артур следует ее совету, стремится дарить людям радость и нести в мир только позитив. Но чем отвечает ему мир? Артур то и дело наблюдает человеческую жестокость. Постепенно Флек приходит к мысли, что этот ожесточившийся мир получит от него не добрую улыбку, как просила мать, а ухмылку злого Джокера.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх