Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 1-4 ноября

31 октября 2019 года
Фото: donpress.com
Киноафиша Перми 1-4 ноября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 1 по 4 ноября

 

Терминатор: Темные судьбы

Арнольд Шварценеггер, Сара Коннор и Джеймс Кэмерон возвращаются.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 128 минут. Возрастное ограничение 16+.

Сара Коннор занимается теперь безжалостным уничтожением незваных пришельцев - роботов-убийц из будущего. Она трансформировалась в профессиональную охотницу за терминаторами. Раньше Коннор ревностно оберегала Джона, но сейчас появилась и Дани Рамос, от которой также зависит судьба человечества на планете. От роботов-убийц надо оберегать и ее. Хорошо, что Сара не одинока. В борьбе ей помогает загадочная Грейс – инновационный гибрид человека и машины. Действие новой кинокартины начинается после событий, о которых рассказывала лента «Терминатор 2: Судный день».

Семейка Аддамс

Новые приключения необычного семейства монстров в черной комедии.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 87 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Знакомьтесь — семейка Аддамс, имеющая странные интересы и предпочтения. И это еще мягко сказано. Дети просто обожают играть не в песочнице, и не в куклы-машинки, а на кладбище. Это их любимая площадка. Мама утверждает, что самый яркий цвет – черный. Креативненько, не правда ли? Папа любит гулять исключительно в ненастную погоду, а бабушка каждый вечер выпивает перед тем, как погрузиться в объятия Морфея, пару капель яда. И после этого вы станете говорить, что ваши родственники странные?

Верность

Эротическая драма о женских изменах и поисках себя.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 82 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Сергей - артист драмтеатра в провинции. Лена – способный акушер-гинеколог. С виду у пары все хорошо, но на самом деле все не так: нежность и близость есть, а секса нет. В голову женщины закрадываются сомнения, что муж начал погуливать, но свои подозрения она не озвучивает, ревнует молча. Лена и сама не заметила, как начала мстить Сереже, изменяя ему со случайными мужчинами. Однако на поверку оказалось, что ее тайная жизнь не менее подлинная, чем отношения с супругом, только более опасная.

Робо

Приключения мальчика с голосом Сергея Безрукова

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Мите Привалову 12 лет. У мальчика есть мечта – делать комиксы, посвященные приключениям супергероев. Но папа и мама против, ведь оба родителя инженеры-робототехники. Они желают, чтобы наследник пошел по их стопам. Поддержку и понимание мальчик неожиданно находит у Робо. Так незатейливо назвали робота-спасателя А-112. Новых друзей ждут невероятные приключения, которые научат Робо и Митю верить друг в друга и свои мечты, а робот продемонстрирует мальчику образцы ответственности и мужества.

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

Аниме про героических щенков и не менее отважную принцессу.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 46 минут. Возрастное ограничение 0+.

 

На этот раз Мегащенки вступят в союз с новыми героями, Мегаблизнецами-лабрадорами. Это необходимо для того, чтобы попытаться остановить таинственную охотницу за всем блестящим Леди-Сороку, и спасти мэра Гудвэй. Не менее интересными будут и приключения отважной принцессы Неллы. Хватит ли сил у героев справиться с прыгучими ягодами, чтобы спасти попавшее под угрозу королевское чаепитие?

Дитя погоды

Сентиментально-романтическое аниме про девушку, разгоняющую тучи. Японский мультфильм вошел в лонглист премии «Оскар» (2020) в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 114 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

В столице Японии встретились он и она. Был нескончаемый дождь, но она имела удивительный дар менять погоду силой собственной мысли, и никогда не унывала. А он мечтал начать в Токио новую жизнь. Вместе они изменят этот мир навсегда, ведь там, где она, всегда светит солнце.

Ленин. Неизбежность

Евгений Миронов в роли мирового вождя революции В.И.Ленина в киноверсии сериала Владимира Хотиненко «Демон революции».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Первая мировая война, самая кровавая и жестокая в истории человечества, идет уже третий год. Владимир Ульянов живет в иммиграции долгое время. Недавно теоретик марксизма переехал в Цюрих. Всю свою жизнь этот человек посвятил подготовке революции, а начало ее, как ни странно, упустил. Поэтому теперь Владимир Ильич ищет любую возможность, чтобы вернуться в Россию, а там, глядишь, и ситуацию в свои руки удастся взять. Но вариантов возвращения немного, да и те рушатся один за другим. Остаётся лишь самый невероятный и рискованный путь — пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде.

Извините, мы Вас не застали

Драма британского классика о непростой жизни обычной семьи.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 101 минута. Возрастное ограничение 16+.

 

После кризиса 2008 года Рикки и Эбби едва сводят концы с концами. Мужчина крутит баранку автомобиля в службе доставки, а его жена трудится в учреждении социальной сферы. Устав от такой жизни, Эбби решается на ответственный шаг. Она хочет продать семейную машину, чтобы муж на вырученные деньги приобрел себе новый грузовик. Тогда он сможет стать предпринимателем, работать на семью, а не на дядю, как сейчас. Однако на деле все оказывается не так просто. Вложения окупаются с огромным трудом, поэтому Рикки приходится трудиться по 12-14 часов в день, а в оставшееся время нужно еще и детей воспитывать. Выдержит ли это тяжелое испытание семья Тернеров?

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх