Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми прошел пикет обманутых дольщиков и пайщиков

14 марта 2018 года
Фото: Александр Шадрин / ВК
В Перми прошел пикет обманутых дольщиков и пайщиков «Нет дома — нет голоса

Пикет обманутых дольщиков и пайщиков «Нет дома — нет голоса» состоялся в Перми вчера, 13 марта 2018 года.


Акция проходила под хештегом #НЕТДОМАНЕТГОЛОСА. Свое несогласие с пассивностью краевых властей пришли выразить около 150 человек.

По словам участников мероприятия, бездействие краевых властей «достигло апогея. Они не хотят заниматься своей работой». Именно по этой причине обманутые дольщики и пайщики Прикамья в преддверии выборов решили присоединиться к всероссийской акции дольщиков «Нет дома — нет голоса». И это — акция не убитых горем и обстоятельствами людей, которые вышли поплакаться:

«Это акция решительных людей, которые сообщили, что ни они, ни их родные не пойдут на выборы той власти, которая не делает свою работу, заключающуюся в решении проблем своих граждан».

В Перми прошел пикет обманутых дольщиков и пайщиков «Нет дома — нет голоса»
Пикет обманутых дольщиков и пайщиков #НЕТДОМАНЕТГОЛОСА, Пермь

 

Рассказывает Александр Шадрин, один из обманутых дольщиков, вовлеченных в проблему долгостроя по адресу Декабристов, 97:

«Для решения долгостроя Декабристов 97 даже денег не нужно. Нужен просто административный ресурс! Компенсационный участок! Есть инвестор из Ижевска, он готов достроить жилой комплекс без привлечения дополнительных денежных средств со стороны дольщиков и пайщиков, но Правительство Пермского края не идет навстречу, решение проблем обманутых дольщиков оно видит только в создании ЖСК и выдаче кредитов ПАИЖК. А это еще 30 тысяч рублей за кв. метр!»

В Перми прошел пикет обманутых дольщиков и пайщиков «Нет дома — нет голоса»

 

По мнению участников акции, власть лишь красиво рапортует о своей успешной работе в решении проблем дольщиков:

«Оказывается, уже три объекта сданы с начала года. И не имеет значение, что в этих домах уже давно живут люди и они не являются проблемными долгостроями!»

В Перми прошел пикет обманутых дольщиков и пайщиков «Нет дома — нет голоса»

 

Для того, чтобы решить проблему долгостроя без привлечения денег дольщиков и государства, нужно просто собраться вместе и подумать, как это осуществить. Найти решение и сделать. А не только красиво отчитываться. Только тогда в Пермском крае хоть что-то начнет меняться к лучшему.

«Президент отвечает за то, какого губернатора он к нам направляет. Направили, Владимир Владимирович, к нам Обманщика, и поэтому, извините, на выборы не пойдем».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (1)
Другие новости раздела

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее

Весна по-настоящему вступает в свои права в Прикамье. Уже с начала недели погода начнет радовать пермяков: дневные температуры поднимутся до +20°C.

Подробнее

На следующей неделе в центре Перми временно прекратится подача воды. Причина – плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения на улице Швецова.

Подробнее

Во время трансляции Парада Победы телеканал ГТРК «Пермь» сообщил: на сегодняшний день в регионе проживает 107 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх