Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

18 декабря в Перми пройдет пикет пайщиков и дольщиков «Камской долины»

17 декабря 2017 года
Фото: ГК «Камская долина»
18 декабря в Перми пройдет пикет пайщиков и дольщиков «Камской долины»

18 декабря в центре Перми пройдет пикет пайщиков и дольщиков ГК «Камская долина». Цель протестного мероприятия — привлечь внимание как городских, так и краевых властей, к ситуации, в которой оказались владельцы квартир в девяти недостроенных домах.


Пикет пайщиков и дольщиков «Камской долины» состоится в Перми 18 декабря на городской эспланаде около памятника «Героям Фронта и Тыла». Начало мероприятия — в 11:00. Проведение акции согласовано с администрацией Перми.

По состоянию на сегодняшний день, за ГК «Камская долина» числится девять недостроенных домов, квартиры в которых проданы практически полностью. Это дома в жилых комплексах «Авиатор», «Весна» и «Боровики». Строительство нигде не завершено. Его прогресс составляет от 30% до 99%:

  • ул. Холмогорская, 4г — ЖК «Авиатор», 3 очередь — прогресс строительства 97%;
  • ул. Самаркандская, 143 — ЖК «Авиатор» — 99%
  • ул. Старцева, 143 — ЖК «Авиатор» — 46%,
  • ул. Переселенческая, 98 — ЖК «Весна» — 50%;
  • ул. Переселенческая, 100 — ЖК «Весна» — 30%;
  • ул. Переселенческая, 104 — ЖК «Весна» — 98%;
  • ул. Углеуральская, 25 — ЖК «Весна» — 35%;
  • ул. Углеуральская, 27 — ЖК «Весна» — 80%;
  • ул. Хабаровская, 54а — ЖК «Боровики» — 99%.

При этом совсем уже скоро — 26 декабря 2017 года — состоится очередное заседание по банкротству АО «Камская долина». К заявителю (ООО «СК “Регионпромстрой”») присоединились уже порядка 10 кредиторов.

На фото: ЖК «Весна», улица Переселенческая, 100

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх