Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Новый театральный фестиваль «Error 404» в Перми

18 января 2019 года
Фото: из открытого источника
Новый театральный фестиваль «Error 404» в Перми

Художественный руководитель Театра-Театра в Перми Борис Мильграм организует новый театральный фестиваль «Error 404», который станет своеобразным продолжением национальной премии «Золотая маска».


Мильграм рассказал, что в его планах приглашать спектакли, отобранные экспертами премии этого года, вошедшие в лонг-лист, но не попавшие на конкурс.

Режиссер пояснил, что название фестиваля «Error 404» отражает ситуацию в российской театральной среде, которая сложилась в связи с национальной премией «Золотая маска», напоминающую компьютерную ошибку 404. Ресурс,  недоступный в данный момент может быть доступен в будущем. Так и со спектаклями, не вошедшими в основной конкурс.

Худрук рассказал: «Мы будем приглашать спектакли, отобранные экспертами «Маски» этого года, вошедшие в лонг-лист и не вошедшие в конкурс. Это будет продолжение «Маски», вроде ошибки для тех, кому не хватило одного голоса. Почему-то, например, нас уверяли эксперты и нам вслух говорили, что спектакль «Пьяные» точно возьмут в «Маску», но он не попал по какой-то причине. Одного какого-то голоса не хватило. Так бывает. Это ошибка, может быть, а, может, и нет. Мы соберем какое-то количество спектаклей большой и малой сцены и сделаем свой конкурс — конкурс ошибки».

Театр-Театр в скором времени представит фирменный стиль фестиваля, сейчас идет его разработка. Таким образом, в год театра в Перми решили исправлять ошибки, возможно совершенные экспертами театральной премии «Золотая маска».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх