Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Квест «Снежная королева» от пермского Театра-Театра

28 декабря 2018 года
Фото: Театр-Театр
Квест «Снежная королева»: Это история о том, как важно бороться за мечты и дружбу

В канун нового года Театр-Театр предлагает своим самым юным зрителям не просто наблюдать за любимыми героями из зрительного зала, а вместе с ними, встав плечом к плечу, отправиться в мир новогодних приключений!


О квесте «Снежная королева» рассказывает режиссер Андреас Мерц-Райков:

«Это история о том, как важно бороться за мечты и дружбу. Мы хотим показать, как детская наивная любовь и вера в чудо помогают одержать победу против взрослой алчности и циничности. И, самое главное, для этого не обязательно быть правильным и делать как все. Мы хотим показать детям, что для решения больших задач важно уметь находить творческий подход, принимать самостоятельные решения, относиться ко всему с иронией и юмором. Поэтому «Снежная королева» - это не привычный хоровод вокруг елки, а квест, полный яркого веселья.»

Последовав за Гердой, дети помогут ей освободить похищенного Кая из сетей Снежной Королевы и напомнят ему, что истинную ценность в жизни составляют не власть и золото, а настоящая дружба и чистая любовь. При этом их увлекательный путь будет пролегать по всем этажами театрального здания, которое на время их приключений изменится до неузнаваемости: они смогут спуститься в темные подземелья, преодолеть ледовый лабиринт, очутиться в разбойничьем лесу, не поддаться соблазну остаться в тропических джунглях и взобраться на вершину горы, пока не достигнут самого северного полюса.

 

Квест — это уникальная возможность для наших юных зрителей самим стать частью истории Андерсена и изменить ее ход своими поступками. Песни и танцевальные номера сменяются сценами и играми, захватывающими дух аттракционами и затейливыми загадками — ведь юным смельчакам предстоит преодолеть не одно препятствие, чтобы Герда, сопровождаемая своими новыми друзьями, смогла, наконец, заключить в объятья своего дорогого Кая.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх