Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Германия

Германия - одна из красивейших и интереснейших стран мира

2 августа 2014 года
Германия - одна из красивейших и интереснейших стран мира

Германия - одна из красивейших и интереснейших стран мира. Ее история полна трагических моментов и поражает многочисленных историков. Кстати, стоит заметить, что Германия - это великая Родина многих выдающихся людей. Всем известны их имена: Бах, Гете и, конечно, Бетховен. Иногда о ней говорят, что это великое место на нашей планете, где рождаются потрясающие личности.

 

У многих на слуху вопрос: как развивается германская экономика? Ответ находится совсем близко. Дело в том, что государство сотрудничает со многими странами, такими как Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Франция. Именно с этими странами Германия наладила контакт и экспортирует львиную долю товаров, которые производятся на ее территории. Уже давно стало понятно, что эта страна имеет огромную конкурентоспособность. Надо также отметить, что Германия- это активнейший участник в Европейском Союзе, она давно доказала, что к ее мнению стоит прислушиваться.

 

Города и территория Германии безумно привлекательны для туристов. Все хотят побывать в Германии!

 

Как хороша Бавария, которую ласково называют «землей пива». Не секрет, что немцы - это мастера пивоварения. По- этому Вам захочется отведать в любом случае самое вкусное пиво на земле!

 

А как восхищенно отзываются туристы о замке Нойшванштайн! Как нравятся им дивные Альпы, покрытые пышным убранством. Пожалуй, поток туристов сюда больше, чем в любую другую страну. Мюнхен славится на весь мир своими комфортабельными отелями. В нем расположено многочисленное множество издательств, по сравнению с любым другим городом Германии. А как не похвастаться Гемании своими брендами, когда слава о них распространилась на весь мир.

 

Соборы Германии… Как они чудесны! В них можно услышать великолепную и неподражаемую органную музыку. Что может быть лучше? Ее звуки наполняют душу неповторимым восторгом!

 

Амберг- совсем небольшой городок, однако он знаменит замечательным театром, который находится в здании, раньше служившем готической церкви.

 

Однако если вы хотите побывать в сказке, то вам стоит съездить в Германию на Рождество. Праздничное настроение, кажется, проникает в каждую маленькую щелочку и раскрашивает в праздничные цвета: красный, золотой. Все переливается, светится от многочисленных огоньков-гирлянд, кругом наряжены красавицы-елки. И одна наряднее другой! Святой Николаус - это местный дед Мороз - добродушно подмигивает из витрин магазинов. Многие жители отправляются в церковь, кто-то собирается в семейном кругу в предвкушении великого праздника.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Баден-Баден – старинный немецкий городок на берегу реки Ос. Прославился как курортное место с горячими источниками, где на выходе и сейчас находятся развалины римских бань.

24 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Дюссельдорф находится на западе Германии и входит в пятерку крупнейших немецких городов, наравне с Мюнхеном, Берлином и Гамбургом

19 сентября 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

Мюнхен – один из самых любимых и посещаемых туристами городов Германии. Столица Баварии не уступает даже Кельну и Берлину

Подробнее

Дрезден – удивительный город , расположившийся на берегу Эльбы. Дрезден можно по праву назвать одним из самых важных и красивых городов Германии

Подробнее

Берете ли вы в поездки своих детей? Если да, то вы наверняка знаете, что такие путешествия нужно спланировать немного по-другому  

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх