Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Эффективные советы по уходу за волосами

30 мая 2014 года
Эффективные советы по уходу за волосами

Человек должен мыть волосы с шампунем, по крайней мере, два раза в неделю, причём вы должны использовать именно шампунь, а не мыло, которым вы моетесь. Мыло предназначено только для кожи. Шампунь предназначен для волос и кожи головы; между ними существует важное различие. Мыло будет сушить кожу головы, к тому же оно полностью не смывается, и это сушит кожу головы и волосы.

 

Можно также рекомендовать хороший кондиционер. Существует множество типов шампуней и кондиционеров, реклама которых утверждает, что их формула является новой и улучшенной, тогда как это всё то же средство, что и прежде. Вашим волосам необходимо обеспечить тщательное расчёсывание не менее двух раз в день. Вы должны заботиться о ваших волосах: если вы хотите, чтобы они хорошо выглядели, потратите немного денег и купите хороший шампунь.

 

Используйте отдельный шампунь и кондиционер.  Шампунь не может быть столь же эффективным, как его сочетание с хорошим кондиционером.

 

Промывайте ваши волосы с шампунем два раза. Первая промывка обеспечивает первоначальное удаление жиров и грязи с кожи головы и волос.

 

Второе мытьё с шампунем, при котором образуется больше пены, позволяет окончательно очистить волосы — просто помассируйте кожу головы подушечками пальцев.  Хорошо промывайте остатки шампуня водой, затем удаляйте с них лишнюю воду.  Ваши волосы могут поглощать очень много влаги за одно мытьё головы.  Удалите избыток воды с ваших волос. Благодаря этому волосы будут в состоянии впитать больше кондиционера. Повторите два раза нанесение шампуня и кондиционера.

 

Расчесывайте волосы ежедневно,  по крайней мере, один или два раза в день.  Если вы будете следовать этим основным правилам, то сможете поддерживать свои волосы в лучшем состоянии, а также легко их укладывать, сохраняя при этом кожу головы и волосы как можно более здоровыми.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх