Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Весенние маски для лица

5 апреля 2014 года
Весенние маски для лица
С приходом весны день становится больше, ярче и веселее. Весенний гардероб наполняется новыми и яркими цветами, а на полках появляются новые ароматы. Теперь, как никогда, хочется позаботиться о своей фигуре – отправиться в спортзал, сесть на диету и, конечно же, привести в норму состояние своей кожи. Как известно, после морозных хмурых дней, кожа лица больше всего требует к себе любви и внимания. И это внимание – ни что другое, как витаминизированные маски из овощей, наличие которых имеется в любом холодильнике. Какие же именно маски смогут оздоровить кожу?

Морковная – увлажняющая

Эта маска способна увлажнить сухую и обветренную кожу, наполнив ее необходимыми витаминами. Натертую морковь следует объединить с одним желтком и нанести на лицо. А уже смыв маску спустя 20-25 минут, можно почувствовать некую шелковистость и свежесть. Такую маску можно наносить на лицо два раза в неделю. 

Томатная – оживляющая

Томат – это один из тех овощей, который наполнен множеством витаминов, минералов, кислот и необходимых коже элементов. Так, сделав из него своеобразный салатик, можно, буквально за несколько дней, привести обветренную кожу лица в порядок. Для этого нужно - тертый томат соединить с небольшой частью крахмала, до образования кашицы, добавить в нее пару капелек растительного масла, лучше всего оливкового и равномерно расспределить ее на коже лица на 15-20 минут.

Огуречная – увлажняющая

Этот плод ценится своими полезными свойствами во всем мире. На его основе производится множество кремов, масок и шампуней. Только вот не каждая хозяйка знает, что очищая кожуру из огурца и выбрасывая ее в мусорное ведро, она выбрасывает целый кладезь витаминов, которые смогли бы сотворить с кожей ее лица чудо. Протрите огуречной кожурой лицо – и буквально сразу ощутите свежесть и влагу. Поверьте, проделывая такую процедуру ежедневно – ваша кожа станет замечательной. Для увядающей кожи существует отличная маска, состоящая из 1 ложки огуречного сока, 1 ложки сливок и 20 капель воды розы. После того как эту массу взбить, она превратится в пену, которую и нужно распределить на лицо. После, нужно протереть мягкой салфеткой лицо и промыть лицо розовой водой. 

Картофельная – разглаживающая

Картофельное пюре способно не только разгладить все морщинки, но освежить кожу и придать ей упругости. Для маски-пюре понадобится один вареный картофель, размягченный в кашицу, в который следует добавить немного молока и один желток. Эта маска должна накладываться в горячем состоянии, поэтому, перед нанесением массы на лицо, ее следует нагреть, поставив емкость с пюре в горячую воду. Нанесенную маску нужно укрыть плотной тканью, для распаривания кожи, а через 20 минут умыть лицо, поочередно – горячей и холодной водой
.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх