Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Секреты роста волос

20 июня 2014 года
Секреты роста волос

Каждый из нас желает иметь привлекательные волосы. Но проблема в том, что не все знают, как должным образом заботиться о своих волосах. Некоторые считают, что помыв волосы шампунем и расчесав их расческой, это достаточно для полноценного ухода. Но ключ к здоровым и сильным волосам, лежит в надлежащем регулярном уходе. Ухаживать нужно постоянно, на протяжении всей жизни. Если вы способны все делать правильно и регулярно в заботе о волосах, то они будут расти здоровыми и сияющими.

 

Процедура ухода за волосами начинается с правильного выбора кондиционера и шампуня, подходящего вашему типу волос. Это самое главное, ведь некоторые люди благодаря рекламе в журналах и на ТВ, покупают дорогие средства популярных торговых марок, не зная, что они могут содержать определенные агрессивные химикаты. На самом деле, использование мягкого шампуня, будет лучшим вариантом для вас. Уменьшите использование инструментов для укладки волос. Плойки, бигуди, утюжки и фены могут повредить волосам при частом использовании. Ежедневно нагревая волосы до высоких температур, вредно воздействует на пряди волос и их фолликулы. Используйте их в особых случаях, но не более.

 

Еще один секрет – это сбалансированная диета, которую многие люди игнорируют. При диете вы получаете питательные вещества посредством пищи. Когда мы были детьми, нас заставляли пить молоко и есть овощи, и это по-прежнему остается в силе даже сейчас, когда мы стареем.

 

Дополнительно принимать витамины тоже полезно, ведь они обеспечивают нашему организму получение таких питательных веществ, которые мы не можем получить из ежедневного рациона. Для здорового и естественного роста волос витамины В, А, Е, С и D имеют важное значение. Также необходим прием некоторых важных минералов, таких как калий, магний, фосфор, медь, йод и железо.

 

Ежемесячное состригание кончиков волос также является эффективным методом для быстрого роста волос. В основном его применяют те люди, чьи волосы подвержены сечению. Некоторые считают, что лучше не обрезать волосы, чтобы ускорить их рост, но это заблуждение, потому что, по мнению многих экспертов, ежемесячная стрижка помогает волосам расти быстрее и длиннее.

 

И наконец, необходимо выпивать не менее 8 стаканов воды ежедневно, это очень важно при естественном росте волос. Вода увлажняет и тело и волосы.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх