Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Секреты роскошного загара

1 июля 2015 года
Секреты роскошного загара
Под воздействием солнца выделяется специальное вещество – меланин, который обеспечивает появление роскошного бронзового оттенка кожи. Он присутствует во всем кожном покрове тела человека. Но, отправляясь на пляж, нужно помнить, что солнечные УФ-лучи кроме пользы, вполне могут нанести ещё и непоправимый вред организму. К примеру, он может стать основной причиной нарушения пигментации кожи, увеличивает риск развития разнообразных онкологических заболеваний. Отправляясь загорать, стоит думать не только о красоте, но и обязательно о здоровье.

Подготовка кожи

Прежде, чем отправится на пляж, нужно подготовить кожу. Отмершие клетки ороговевающего слоя эпидермиса можно удалить скрабом для тела либо пилингом. Предпочтительнее выбрать средство, содержащее природные абразивные частицы, к примеру, на основе абрикосовой скорлупы.

Желательно избавиться от лишних волосков, но и здесь есть некоторые нюансы. Если эпиляцию проделать в салоне лазером, либо другим аппаратом, тогда загорать можно лишь по прошествии 15 дней. В случае если процедура проводилась в домашних условиях, то должно пройти 24 часа.

Если запланирован визит на пляж, тогда на лице не должно быть косметики, не стоит также использовать духи или дезодорант, поскольку это может привести к появлению пигментных пятен.

Отрегулируйте питание

Прежде, чем загорать следует выпить свежий морковный сок (можно заменить абрикосовым). Он способствует выработки меланина, и поэтому кожа темнеет быстрее. Чтобы предотвратить старение кожи необходимо включить в рацион рыбий жир, содержащий витамин Е.

В течение всего визита на пляже необходимо регулярно пить воду, поскольку организм в жаркой среде быстро теряет жидкость. Если этого не сделать, то кожа постепенно будет терять свою эластичность. Дома, для предотвращения этого, следует нанести на кожу хорошее увлажняющее молочко либо крем, чтобы сохранить упругость кожи на долгое время.

Отдых на пляже

На пляже предпочтительнее не лежать все время на шезлонге или полотенце, а играть в волейбол или бегать вдоль берега. Это позволит загару ложиться более ровно. Обязательно также необходимо использовать вещества с SP фильтром, даже если вы смуглые от природы. Это поможет избежать ожогов, которые могут существенно испортить вам отдых.

Если соблюдать эти все нехитрые правила, то вы получите роскошный загар достаточно быстро.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх