Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Новогодний маникюр

30 декабря 2017 года
Новогодний маникюр

Сегодня трудно встретить девушку, которая не задумывается о своем внешнем виде на Новый год. Все, из чего складывается ваш образ, должно быть подобрано гармонично.

 

Основные тенденции

 

Если вы выбрали красивый наряд, придумали оригинальный макияж, но забыли о маникюре, ваш образ будет незавершенным. Какие же модные тенденции готовит нам наступающий год? Стоит отметить, что, как и в уходящем году, преобладать будет естественность и натуральность. При выборе дизайна ориентируйтесь именно на эти параметры. Хозяйке 2018 года - Желтой Собаке, не понравятся чрезмерно длинные ногти и обилие сияющих страз. Неуместны будут также квадратные и острые ногти.

 

Для соответствия тематике новогоднего вечера будет неплохо украсить ногти маникюром, имитирующим шапочку Деда Мороза. Такой элемент нетрудно сделать самостоятельно, используя красный и белый лаки. Но не переусердствуйте! Используйте минимум украшений, применяя светлые оттенки.

 

Элементы декора

 

В первую очередь обращайте внимание на форму ногтей, которая должна быть овальной или полукруглой. В новогоднюю ночь больше всего выиграет тот, кто французский маникюр предпочитает остальным. Как второстепенные, так и базовые тона должны быть светлыми. Особенно популярны голубой и синий цвета. Главное, чтобы праздничный маникюр отличался от повседневного.

 

Идеи оформления

 

Эффект омбре – градиентный маникюр, эффектно выглядящий в сочетании голубого и белого оттенков. С ним допускается экспериментировать, создавая собственные оригинальные идеи. Актуальна будет и зимняя символика, включающая в себя различные новогодние элементы: елочки, снежинки, новогодние шарики, снеговики, брызги шампанского или новогодний салют. Изобразить их на ногтях совсем нетрудно, а смотреться они будут довольно привлекательно.

 

Не забывайте о французском маникюре. Его можно несколько изменить, используя вместо бесцветного лака голубой цвет, который будет смотреться просто изумительно в сочетании с белым цветом на кончиках ногтей. Небольшим акцентом будет страза, расположенная в углу ногтя или легкое декорирование блестками кончиков ногтей. Несколько лет назад популярным стал вариант, когда цвет на двух ногтях отличался от цвета остальных. Это нестандартное решение выглядит довольно интересно и празднично. К тому же, особых навыков для его выполнения не требуется.

 

Экспериментируйте

 

Привлекателен маникюр и в форме пышного бантика. Сначала нанесите основу, затем нарисуйте бантик. Допустимо использовать серебристые оттенки, благодаря чему ваш маникюр будет иметь праздничный вид. Изумительно выглядит и кружевной маникюр, который также несложен в исполнении. Нужно лишь запастись красивым кружевом, а главное – терпением. Классический вариант – геометрическое оформление, практически никогда не выходящее из моды. Примените для такого маникюра специальные полоски и используйте два базовых оттенка. Пусть это будут белый и бежевый. Полоски можно наклеивать как угодно. Экспериментируйте и добивайтесь нужного результата.

 

Очень популярно оформление маникюра, при котором на основную часть ногтя накладывается определенный тон, а у кутикулы выделяется небольшой участок в форме полукруга. Для его выделения подойдет серебристый цвет. Оформление ногтя может быть очень простым с применением матовой гаммы. Но подойти к выбору лаков нужно внимательно, чтобы все выглядело оригинально и красиво. Не забывайте о золотом цвете, ведь 2018 – год Желтой Собаки. Возьмите для декора фрагменты золотой фольги или примените зеркальную технику.

 

Потрясающе будет смотреться лунный френч, особенно если украсить его мерцающими камнями или блестками, имитирующими звездочки. С яркими оттенками, заменяющими классическую палитру, экспериментируйте аккуратно. Так называемую зону «улыбки» оформите в форме серебряных или золотых сердечек, волн, цветочных лепестков. Серебряные цвета добавят в декор нежные, романтические нотки, а золотые тона – роскошь.

 

Новинки

 

Очень популярен стал маникюр с бархатным песком. Можно сделать его самостоятельно, это не сложно, или довериться мастеру. Песок наносится отдельно или содержится непосредственно в лаке. С его помощью создаются узоры или ноготь покрывается полностью. Неплохо выглядит полупрозрачный песок. Такой дизайн придает особую структуру ноготкам, которую другими методами добиться сложно. При помощи песка легко изобразить снег, новогодние вензеля или красивые снежинки.

 

Кстати придется такой хит, как камифубуки. Здесь необычно все, начиная от названия и заканчивая эффектами, создающимися при помощи разноцветных кружочков разного диаметра. Сегодня нейл-арт – не просто художественная роспись. Выполнение несложных техник позволит превратить ваши ноготки в настоящую картинную галерею, вызывающую неописуемый восторг. Камифубуки - это настоящий праздник!

 

Оригинальные решения

 

Маникюр с золотом не оставит вас без внимания окружающих. Даже самый простой образ будет выглядеть празднично и торжественно. Ногтевая пластина покрывается золотом полностью, закрашиваются лунки или делаются отдельные мерцающие вкрапления. Неплохо ассоциируется с зимней ночью и морозом глубокий синий цвет. Он может быть насыщенным, переливающимся, глянцевым или матовым. Эффектно выглядит ярко-синий лак с заметным перламутром или блестками. У синего цвета множество оттенков, поэтому будет необычным использование каждого из них на отдельном ногте. Декорировать пластину можно симпатичными зверюшками – пингвинами, медвежатами и т.д.

 

Классика жанра – черный цвет, в 2018 году он будет довольно популярен. Несмотря на некоторую мрачность, украшенный золотом, рисунками, камнями или стразами, он приобретает торжественный вид. На таком фоне любые точки или снежинки будут выглядеть очень эффектно. Празднично и женственно смотрится маникюр бордового или красного цвета. Сочетать его можно с белыми узорами: полоски, вензеля, точки, кружево. В тренде – вязаный узор. Можно при оформлении упростить задачу, наклеив слайдеры. Уделите маникюру особое внимание, и тогда от вас невозможно будет оторвать взгляд.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх