Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Как ухаживать за окрашенными волосами

25 июля 2014 года
Как ухаживать за окрашенными волосами

Современной тенденцией стала окраска волос. Некоторые люди хотели бы сделать это, потому, что им не нравится их собственный цвет волос.  Другие делают это, чтобы скрыть свои седеющие волосы.  Независимо от причины, стало возможным очень часто красить волосы, и это наиболее распространённая черта современной моды.

Поэтому, когда люди вложили столько денег в окраску своих волос, они не хотят, чтобы цвет уходил в течение двух-трёх дней. Искусственный цвет имеет тенденцию выцветать из-за многих причин, таких как использование сильных химических компонентов в основе шампуней, кондиционеров и других средств для волос.

Для того, чтобы защитить ваш цвет волос, и для того, чтобы продлить его яркость на длительный срок, необходимо должным образом позаботиться о нём.  Существует много вещей, о которых нужно заботиться.  Цвет и состояние волос требуют ухода на регулярной основе. Поэтому я перечислю несколько советов, как должным образом позаботиться о ваших окрашенных локонах.

Первое, что нужно сделать, это использовать специальные шампуни и кондиционеры для окрашенных волос.  Есть много шампуней и кондиционеров, доступных на рынке продукции по уходу за волосами, особенно для окрашенных.  Множество известных брендов имеют свою собственную линию специальных шампуней и кондиционеров для окрашенных волос.

Другая наиболее важная вещь, которую необходимо помнить — вы не должны мыть волосы ежедневно, если они окрашены. Если вы моете волосы ежедневно, вы, безусловно, позволяете цвету смываться быстрее.  Итак, попробуйте мыть волосы немного реже.  Всякий раз, когда вам нужно мыть волосы, необходимо использовать специальные шампуни и кондиционеры для окрашенных волос.

Следующий совет для людей с окрашенными локонами — используйте сыворотки для волос.  Сыворотка действует в качестве защитного покрытия для волос и предотвращает выцветание из-за жары или чрезмерного воздействия света.  Так же, как специальные шампуни и кондиционеры, вы можете легко найти подходящие вам сыворотки для волос.

Используйте плоскую щетку для расчёсывания, когда у вас окрашены волосы, так как они, как правило, удаляют грязь и жир с волос и делают их более свежими. Если ваши волосы свежие, вам не придётся часто мыть волосы.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх