Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Как сохранить здоровые и красивые волосы

12 октября 2014 года
Как сохранить здоровые и красивые волосы

Люди тратят огромное количество денег каждый год на продукты по уходу за волосами.  Средства из недорогих марок обычно встречаются в обычных магазинах , салонные бренды продаются только через лицензированных дилеров и в салонах;  и, конечно, нет недостатка вариантов, когда дело доходит до этих продуктов.  Тем не менее, не все из этих продуктов созданы равными,  важно знать разницу между ними.

Когда дело доходит до надлежащего ухода за Вашим типом волос, вы должны подходить к выбору средств по уходу тщательно.  Шампуни и кондиционеры часто предназначены для определенного типа волос, будь то сухие, жирные, вьющиеся или прямые волосы. 

Кроме того, существуют специализированные средства для волос различных цветов (для того, чтобы они выглядели естественными или наоборот), или волос, которые претерпели процедуры, такие как перманент.  Понимание конкретных потребностей волос - первый шаг при покупке продуктов по уходу за волосами.

Для тех людей, чьи волосы, как правило, в большей степени сухие, используются средства с низким уровнем  рН и также рекомендуется использование кондиционеров.  Шампуни с высоким уровнем рН могут поднять кутикулу, которая  оставляет волосы сухими и ломкими.  Используя шампунь с низким уровнем  рН можно эффективно герметизировать кутикулу, тем самым сохранив влагу.  Многие эксперты также рекомендуют процедуры, такие как подкисление - средство борьбы с сухостью волос.

С другой стороны, жирные волосы имеют свои собственные требования по уходу.  Вопреки тому, что многие считают, что жирные волосы не вызваны жирностью кожи головы;  в самом деле, это совсем наоборот. 

Чрезмерно сухая кожа головы вызывает усиленную работу сальных желез, что приводит к тому, что волосы становятся жирными.  Поэтому специалисты часто рекомендуют использовать либо очень мягкий шампунь (детский шампунь) или шампунь, который предназначен для борьбы с сухой кожей головы. 

Кроме того, жирные волосы редко требует использования кондиционера, либо он применяться только на концах волос, а на не всей голове.  Для тех, у кого исключительно жирные волосы, используйте разбавленный лимонный сок, который может помочь удалить излишки жирности, не причинив ущерба. 

 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх