Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Экономика

Дизельное топливо в Прикамье подорожало за месяц на 7,2%

17 января 2018 года
В Прикамье цены на дизельное топливо за месяц выросли на 7,2%

На потребительском рынке Пермского края цены на моторное топливо выросли за месяц на 1,5%. При этом более всего подорожало дизельное топливо — на 7,2%.


Согласно данным Пермьстата, потребительские цены на моторное топливо в Прикамье в декабре 2017 года в сравнении с ноябрем 2017 года выросли на 1,5%. При этом, цены на газовое моторное топливо остались на прежнем уровне, на дизельное топливо подорожали на 7,2%, на бензин — в среднем на 1,3%.

Если сравнивать цены на моторное топливо в декабре 2017-го и в декабре 2016-го, то за год они выросли на 7,1%. В том числе газовое моторное топливо подорожало на 2,9%, дизельное топливо — на 11,3%, бензин — на 7% (марки АИ-92, АИ-93 и т.п. — на 7,1%, марки АИ-95 и выше — на 6,9%).

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Уроженец Перми, бизнесмен Дмитрий Рыболовлев за 2023 год значительно увеличил свое состояние.

Подробнее

Самый высокий заработок в Пермском крае был зафиксирован у работников информации и связи, которые получали 90 тыс. рублей в месяц.

Подробнее

Как отметили в ЦБ, монета будет входить в серию «Города» и иметь номинал в три рубля.

Подробнее

В Пермском крае планируется ввести новые региональные меры поддержки бизнеса. Будут снижены налоговые ставки в первые три года деятельности индивидуального предпринимателя или...

20 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В Пермском крае четверть автодилеров могут приостановить работу из-за повышения цен на автомобили с пробегом. Средняя цена на них с начала года выросла на 10 – 15% и сейчас...

Подробнее

Число банкротов среди физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Прикамье за год выросло с 1200 до более двух тысяч человек. Такие данные приводит сайт Федресурс.

17 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На начало октября число продавцов из Прикамья, предлагающих свою продукцию на онлайн-рынке, достигло одной тысячи. Из них 550 – это индивидуальные предприниматели, 300 –...

Подробнее

В Санкт-Петербурге продолжает работу X международный газовый форум. Он входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли

Подробнее

С 10 октября в Перми на некоторых автобусных маршрутах вводится бескондукторная оплата проезда.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх