Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермские школьники смогут поступить в ведущие российские ВУЗы без экзаменов

22 января 2018 года
Фото: Skyeng Super Cup
Школьники — победители олимпиады Skyeng Super Cup — смогут поступить в российские ВУЗы без экзаменов

Пермские школьники — победители олимпиады Skyeng Super Cup — смогут поступить в ведущие российские ВУЗы без экзаменов. Регистрация участников уже началась.


Международная образовательная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup проводится уже в третий раз. В этом году она будет проходить с января по март 2018 года. Все задания олимпиады разработаны в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и рассчитаны на учащихся 5-11 классов.

Олимпиада бесплатная и проходит при поддержке Московского педагогического государственного университета (МПГУ).

Участвовать в международной олимпиаде Skyeng Super Cup Winter 2018 могут как самостоятельные участники, так и целые школы, вне зависимости от места их нахождения.

Планируемое число участников — более 130 тысяч. В прошлом году в образовательной онлайн-олимпиаде по английскому языку участвовало почти 200 тысяч школьников из 3000 городов и населенных пунктов 60 стран мира.

Как сообщили в пресс-службе олимпиады Skyeng Super Cup Winter 2018, в этом году, при содействии МПГУ, олимпиада вошла в перечень Министерства образования и науки РФ. Это значит, что победители олимпиады смогут поступить в ведущие ВУЗы России без экзаменов, а призеры автоматически получат 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку. Льготы действуют в течение четырех лет, поэтому актуальны не только для одиннадцатиклассников, но и для учащихся 8-10 классов.

Подробнее узнать об олимпиаде, ознакомиться с датами проведения ее туров и, при желании, зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте олимпиады Skyeng Super Cup Winter 2018.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх