Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Кремль объявил дату «прямой линии» с Владимиром Путиным

28 мая 2018 года
Фото: Сайт Кремля
«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 7 июня в 12:00

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в прямой эфир телеканалов и радиостанций 7 июня в 12:00 по московскому времени. Транслировать программу будут четыре телеканала — «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», и три радиостанции — «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».


С момента вступления Владимира Путина на четвертый президентский срок это будет его первое общение с россиянами.

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Задать свой вопрос Президенту России можно, позвонив по телефону, отправив sms или mms-сообщение, а также через мобильное приложение или через сайт moskva-putinu.ru. Принимаются вопросы и от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» — здесь есть возможность отправить текстовой вопрос или записать обращение-видеоролик.

Вопросы россиян Владимиру Путину уже принимаются. Задавать их можно вплоть до окончания программы 7 июня. По традиции, наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

Вопросы, которые прозвучали в прошлом году во время прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным

Напомним вопросы, которые прозвучали в эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» в 2017 году в числе наиболее интересных и актуальных:

Зарплата учителей. На вопрос молодого педагога, которая больше 16 тысяч не получала, «почему такие маленькие зарплаты у учителей?», Владимир Путин честно ответил, что не понимает, почему молодой специалист получает зарплату в 2-3 раза меньше, чем должно быть.

Недоступность медицины. Вопрос про недоступность лечения был задан Владимиру Путину жительницей Апатитов Дарьей Стариковой. В свое время ей был поставлен изначально неверный диагноз, время было упущено. Когда Дарья обращалась к Путину, у нее уже была IV стадия рака. Президенту девушка пожаловалась на нехватку больниц и врачей – узких специалистов, на то, что больницы и отделения закрывают, на то, что «скорые» не успевают приезжать к пациентам…

«Даша, не теряй надежду!» — ответил Владимир Путин.

Шесть дней назад, 22 мая, Даша умерла в одной из столичных клиник.

Коррупция. Вопрос о коррупции, домашних арестах и показательных посадках задал подросток, находившийся в зале где шла программа.

Владимир Владимирович ответил, что вопрос вины решается судом, отметив несовершенство судебной системы, но: «По-другому — никак».

Были вопросы и про свалку мусорных отходов в Балашихе, и про материнский капитал, получение лекарств льготниками, транспортировку на гемодиализ, про снос домов в охранных зонах магистральных трубопроводов и многие другие. Вспомнить их вы можете, пройдя по ссылке: «Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным». После 7 июня сравним, изменились ли вопросы, задаваемые россиянами Президенту.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх