Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Это интересно

VIP-похороны звёзд и олигархов – всё по высшему разряду

20 мая 2015 года
VIP-похороны звёзд и олигархов – всё по высшему разряду
Известно, что каста публичных людей игнорирует очереди, ведь деньги могут открыть перед ними любую дверь. Но всё-таки есть одна длиннющая очередь, в которой и олигархи, и звёзды стоят ещё при жизни. Это место на кладбище. Вообще-то могильные участки выделяются бесплатно, но всё это настолько удалено от престижных московских районов, что приходится подсуетиться ещё при жизни, чтобы потом со спокойной душой лежать на Троекуровском, Новодевичьем или Ваганьковском. Жириновский, к примеру, уже купил себе место на Троекуровском за 2 миллиона рублей. Место на Ваганьковском, рядом с вором в законе Япончиком, обойдётся в 1 миллион 300 тысяч.
 
Второе, что понадобится, это «шестисотый» гроб. Для тех, кто любит свою страну, есть модель «Патриот» за 220 тысяч с вышитым на внутренней стороне гроба гербом России. Вишнёвый гроб бренда США BATSVILLE CASKET более представителен и многофункционален. Два лифта для изменения положения ног и головы покойного, сейфовый замок на случай взлома защитит от мародёров. Драгоценностей иногда в гроб кладут немало, а сам он обойдётся родственникам усопшего в полмиллиона рублей.

 500 000 рублей
За 4500 руб. в час предоставляется катафалк модели Mercedes-Benz. Вдоль отсека для гроба – неоновая подсветка. На таком везли в последний путь Бориса Немцова. Урны для праха родственники богачей игнорируют, предпочитая для этой цели вазы Versace и Hermes, стоимостью от 40 до 150 тысяч рублей.

 Ваза VERSACE от 43 000 рублей. Ваза HERMES от 55 000 рублей
Стилист понадобится даже после смерти, ведь гостей, пришедших проводить покойного, должна душить жаба при виде костюма или платья человека, лежащего в гробу. Подбор наряда обойдётся в 50 тысяч, сам элитный костюм Tom Ford – ещё в 300 тысяч. Для усопших богатых женщин популярно черное платье Chanel за 200 тысяч. Очень важен и грим. Лучшие визажисты работают с лицами умерших, делая их такими обворожительными, какими они и при жизни не были. Стоит это соответствующе. Актриса Людмила Гурченко завещала сделать ей посмертный макияж давнему другу и стилисту Аслану Ахмадову. Мастер так постарался, что лицо популярной артистки оказалось на обложке глянцевого журнала.

 Автор посмертного грима Гурченко - ее друг Аслан Ахмадов
Венки обойдутся от 25 до 45 тысяч рублей. VIP-грузчики будут в белых перчатках и костюмах с галстуками, чтобы не было разительного отличия с участниками похоронной процессии. Берут недорого. 4 человека обойдутся в 14 тысяч. Но гробы есть и очень тяжелые. Да если, к тому же, усопший при жизни отличался завидным аппетитом, понадобятся шестеро, а то и все восемь грузчиков.

 VIP-грузчики 14 000 рублей (4 человека)
А опустить гроб в могилу можно при помощи ритуального лифта. Одно нажатие кнопки на пульте – и гроб плавно, без перекосов и заеданий опустится на своё место. Спокойствие родственников по этому поводу ритуальное агентство оценивает в 60 тыс. руб. Похоронный оркестр – это вообще отдельная песня. За 30 тысяч музыканты способны выжать слезу из любого сурового мужчины, а трагические ноты могут вплести в каждую мелодию, превратив в похоронный марш даже «Шарманку» Николая Баскова, или «Зайка моя» Филиппа Киркорова.

 Оркестр — 25 000 рублей
Ритуальный обед устраивают, конечно, в ресторане. Фуа-гра, чёрная икра, лобстеры, устрицы – обычное меню усопшего при жизни. Обходится такой банкет из расчёта 10-20 тысяч на человека. Пришло 50 гостей – миллиона нет. Зато и вспомнить приятно, и перед людьми, как говорится, не стыдно.
 

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Розы считаются королевскими цветами, их можно дарить по любым поводам

20 апреля 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Свидание, особенно первое, всегда немного волнительно. Важно не ошибиться в выборе заведения, куда можно привести девушку, чем ее удивить или порадовать.

Подробнее

Многие граждане России сталкивались с проблемой наркомании на личном опыте и знают, какие проблемы несет вещество, которое отнимает жизни детей, родителей, близких друзей.

Подробнее

В прокат вышла легкая романтическая комедия «Будь моим Кириллом» (16+) производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ.

22 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В использовании мобильной версии интернет-сайта давно уже нет ничего особенного.

28 января 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На российском рынке на данный момент доля контрафактной продукции составляет 25 %. Иными словами, каждый 4-ый товар, приобретаемый россиянами, является подделкой.

31 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Вот и наступил этот славный День 8 Марта. Цветы, подарки, поздравления… Но, к сожалению, не у всех женщин последующие дни похожи на этот. Большинству приходится работать. Кем...

8 марта 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Сейчас служить в армии – одно удовольствие. Не успел уйти новобранец на службу, уже возвращается домой. А ведь раньше служили 25 лет, а то и до конца жизни. Это были тяжелые...

23 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Заработная плата в Пермском крае с ноября 2015 по ноябрь 2018 года выросла на 27,6% — это, если верить Пермьстату. А вы верите? !!!! ??

Подробнее

Какой год по китайскому гороскопу ни возьми, он имеет своего покровителя. И 2019 – не исключение. Слышите, кто-то похрюкивает, приближаясь? Это он – Земляной Кабан.

30 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх