Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Это интересно

Виталийс Семеновс: «Желаю всем людям, чтобы они имели дерзновение жить свою жизнь, так, как они это чувствуют»

22 апреля 2021 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Виталийс Семеновс: «Желаю всем людям, чтобы они имели дерзновение жить свою жизнь, так, как они это чувствуют»

В прокат вышла легкая романтическая комедия «Будь моим Кириллом» (16+) производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Представлять новый фильм в Пермь приехали актеры, исполнители главных ролей – Анастасия Евграфова и Виталийс Семеновс. Нам удалось пообщаться с актерами после предпоказа.


Анастасия, ваша героиня Саша в фильме такая пацанка, «свой парень», насколько она Вам близка? И как считаете, какие девушки больше нравятся молодым людям, одетые по – модному, с прической или вот такие, как Саша?

А.  Саша очень похожа на меня. Такие девчонки меньше нравятся парням, потому что они прячутся или просто не стремятся к этому.  И не важно по каким причинам. Они не носят каблуков, не надевают обтягивающую одежду, не мерзнут зимой. Я отношусь к ним, и часто слышу упреки в свой адрес, что «ты такая красивая, почему ты так оделась? Надела такое платье, а не другое». А вообще, мне кажется, что в России больше мальчиков, которым нравятся девушки, желающие им понравиться, которые добиваются их внимания.

Чем вас привлек фильм на стадии сценария?

А. Меня как раз таки сценарий зацепил тем, что героиня похожа на меня. В фильме есть правильные движения, что ты не должна носить глубокое декольте или красить губы помадой, чтобы кому-то понравится. Ты должна нравиться просто так, и когда это происходит, это и есть по-настоящему.

Виталийс, какой характер у вашего героя? Насколько он схож с вашим реальным характером?

В. Любая драматургия, даже самая хорошая, это упрощение, это проекция. Есть какие -то общие штуки, которые меня смешили. Например, у Паши - чувство юмора, и он разряжает обстановку. Но в целом мне понравился персонаж тем, что он добрый. Он не хочет зла, в чем -то он инфантилен, нерешителен, где-то плывет по течению. Но ему жизнь бросает вызовы, он хочет что-то сделать, в конце даже что-то меняет. Паша мне просто понравился, как типаж. Я понял, что мне очень интересно сыграть его, потому что в нем есть что-то от меня и от другого человека. Но в целом, я очень далек от Паши.

Как вам работалось на площадке с Ириной Розановой и Сергеем Степиным?

В. Очень комфортно, они нас взяли под крыло, очень хорошо относились. Ирина Юрьевна благословила нас, сказала, что ребята вы такие классные, хочу, чтобы вы снимались в кино. Я понимаю, какой у нее опыт в фильмографии, но не было и намека на то, что она прима или дива. Мне кажется, что ей нравилась наша компания.

А. Сергей Степин – это просто уникум. Можно встретиться с человеком глазами и потом ржать пять минут. Это гениальный человек с гениальнейшим внутренним встроенным чувством юмора.

Ваши герои – это молодые люди, им уже далеко за 20. Сейчас в обществе есть такое мнение «как тебе 30 лет, и ты до сих пор не замужем/не женат», что думаете по этому поводу?

А. Вот это очень важно. Это устаревшие стереотипы. Разницы между 20 и 30 нет никакой. Есть знания фактов, количество прочитанных книг, опыт, но ощущения вообще не меняются. У нас такое поколение – мы пролонгировали 20, т.е. тебе 30, но по сути - новые 20.

В. Мне кажется, что «взрослый» — это больше внутренняя позиция по отношению к миру. Еще есть такая проблема, что, когда молодой человек входит в мир взрослых, почему-то это мир серьезных лиц, там все очень серьезно, и там запрещено выпускать своего внутреннего ребенка. Люди боятся быть глупыми, спонтанными. Почему должна быть такая привязка к биологическому возрасту? Это какой – то стереотип, который, когда кто-то кому-то навязал, и мы как болезнь передаем это друг другу. Это очень странно. Это фильм – про быть собой. Желаю всем людям, чтобы они имели дерзновение жить свою жизнь, так, как они это чувствуют. Очень сложно понять, что ты чувствуешь, потому что в тебе очень много наговоренного со стороны. И ты в какой-то момент останавливаешься и думаешь, а где я? А я то кто? Что я хочу? Я же не то, что сказали мама, папа, школа и т.д. Так тоскливо, когда ты реализовал все, что сказали, но ничего не сделал для себя. В этом смысле кино и про это.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Розы считаются королевскими цветами, их можно дарить по любым поводам

20 апреля 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Свидание, особенно первое, всегда немного волнительно. Важно не ошибиться в выборе заведения, куда можно привести девушку, чем ее удивить или порадовать.

Подробнее

Многие граждане России сталкивались с проблемой наркомании на личном опыте и знают, какие проблемы несет вещество, которое отнимает жизни детей, родителей, близких друзей.

Подробнее

В использовании мобильной версии интернет-сайта давно уже нет ничего особенного.

28 января 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На российском рынке на данный момент доля контрафактной продукции составляет 25 %. Иными словами, каждый 4-ый товар, приобретаемый россиянами, является подделкой.

31 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Вот и наступил этот славный День 8 Марта. Цветы, подарки, поздравления… Но, к сожалению, не у всех женщин последующие дни похожи на этот. Большинству приходится работать. Кем...

8 марта 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Сейчас служить в армии – одно удовольствие. Не успел уйти новобранец на службу, уже возвращается домой. А ведь раньше служили 25 лет, а то и до конца жизни. Это были тяжелые...

23 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Заработная плата в Пермском крае с ноября 2015 по ноябрь 2018 года выросла на 27,6% — это, если верить Пермьстату. А вы верите? !!!! ??

Подробнее

Какой год по китайскому гороскопу ни возьми, он имеет своего покровителя. И 2019 – не исключение. Слышите, кто-то похрюкивает, приближаясь? Это он – Земляной Кабан.

30 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Рождество – один и самых почитаемых праздников в Православии, посоперничать с ним может только Пасха. А уж как рождественскую ночь ждут девушки, и объяснять не надо.

3 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх