Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Это интересно

Год Желтого Земляного Кабана – празднуем правильно

30 января 2019 года
Фото: lushzone.com
Год Желтого Земляного Кабана – празднуем правильно

Китайцы, в отличие от нас, встречают Новый год позже, причем, не в один и тот же день. Так, год Желтого Земляного Кабана наступит 5 февраля, а вахту свою он передаст следующему символическому покровителю 24 января 2020 года. Что принесет нам грядущий год? К чему готовиться? Давайте разбираться.

 

Характеристика знака

 

Свинья или Кабан - последний, замыкающий из 12-ти символов года. Он относится к группе Инь. Для тех, кто появился на свет в год Кабана, самое благоприятное время – осень. Особенно, ноябрь. А лучший временной период с 21 до 23 часов. Черный цвет, присущий символу, означает честь и достоинство. Люди, рожденные под этим знаком, привыкли достигать цели и не боятся препятствий. Но это вовсе не значит, что целый год надо ходить в черном, как когда-то первый император Китая.

Желтый Земляной Кабан любит оливковый, лавандовый и васильковый цвета. Если хотите поймать удачу за хвост, у вашего дома должны быть лаванда, орешник или акация, а в качестве талисмана в резной шкатулке должны лежать украшения из кораллов. Тем, кто хочет развить силу воли и повысить производительность труда, нужно обзавестись лазуритом. Он же способствует самопознанию. Избежать фиаско на любовном фронте и сделать духовность более глубокой поможет лунный камень.

 

Что ждет нас в 2019 году

 

В первую очередь, год Желтого Земляного Кабана принесет тем, кто еще не обрел семью, большие перемены, касающиеся личной жизни. Свинья может запросто отыскать для вас вторую половинку. Причем шанс дается всем знакам Зодиака. Союзы, заключенные в этот год, как правило, крепкие. Люди живут в браке до золотой свадьбы.

В финансовом отношении Кабан не надежен. При любой покупке надо быть начеку, а все намечающиеся траты следует подвергать тщательному анализу. От крупных приобретений: квартиры, дачи, машины лучше вообще отказаться, переждав годик. Давать деньги в долг тоже не рекомендуется, так как они могут не вернуться. Зато долги прошлых лет будут активно возвращаться.

В год Свиньи намечается много поездок как личного, так и делового характера. Так что, у многих он пройдет на чемоданах. Командировки вам обеспечены. А в качестве приятного бонуса -перспективы карьерного роста, повышение зарплаты, премии. И это радует.

 

Люди, родившиеся под знаком Свиньи

 

Большинство ботаников – это Свиньи, выделяющиеся среди сверстников рвением к учебе. Они любят много читать, узнавать новую информацию, впитывая ее как губка. Их интересует все вокруг, кроме одного: не любят общаться со сверстниками. Это выходит им со временем боком. Кабаны плохо разбираются в людях. Они растут наивными, доверчивыми и честными, как герои книг, которые они прочли. Таких людей легко обмануть. Столкнувшись с жестокостью, подлостью, предательством, Кабаны становятся недоверчивыми и жесткими, порой агрессивными, легко превращаются в циников, которых не волнуют проблемы других. Но в своей семье человек, родившийся под этим знаком, готов ради близких пожертвовать всем, даже собственным благополучием.

 

Достоинства Кабана

 

Мужчины-Свиньи ежедневно следят за собой и всегда выглядят безупречно. У них рыцарские наклонности и утонченный вкус. Они ведут себя галантно по отношению к дамам, а ради своей избранницы готовы совершить подвиг, «не жалея живота своего». Женщины-свиньи отличаются сообразительностью, трудолюбием, заботой о близких. Они всегда со вкусом одеты, следят за своей внешностью, хотя решают массу проблем. Мягкий нрав Свиньи часто становится поводом для манипуляций со стороны окружающих. Особенно этим славятся ловкачи, затесавшиеся в круг друзей. Поэтому Кабанам нужно быть разборчивей в отношениях. Зато женщины, родившиеся в год Свиньи, возглавляют ТОП самых искусных любовниц.

 

Недостатки

 

Если сильно не придираться, то получается, что минусов у Свиньи нет, если не брать в расчет их скрупулезность и прижимистость, поэтому в любом знакомстве у них присутствует и материальная составляющая. В наше время, возможно, оно и хорошо.

В год Кабана родилось много великих людей, среди которых Клеопатра, Людмила Гурченко, Владимир Вдовиченков, Светлана Ходченкова, Арнольд Шварценеггер, Ален Делон, Рональд Рейган, Лучано Паваротти, Эрнест Хемингуэй, Элтон Джон.

 

Что ждать от года Свиньи знакам Зодиака

 

- Для Рыб минувший год был тяжелым и сложным, поэтому они расслабятся и будут в год Желтого Земляного Кабана почивать на лаврах, довольствуясь тем, что есть.

- Водолеи начнут хвататься за все сразу, но ни одно дело так и не смогут довести до логического конца. Весь год они будут пребывать в растрепанных чувствах. Астрологи советуют Водолеям собраться и действовать решительно в главные моменты своей жизни.

- Козероги, Стрельцы и Скорпионы весь предстоящий год будут демонстрировать уверенность в собственных силах, поэтому удача будет им сопутствовать.

- Весам придется сложно, но не от количества трудностей и нахлынувших проблем, а от собственного бессилия. Когда необходимо будет проявить характер, они начнут страдать нерешительностью, переминаться с ноги на ногу. От этого Весы будут терпеть неудачи и в любви, и на работе.

- Раки примутся тревожиться и волноваться все начало года, но потом смогут собраться и стать более уверенными. События в их жизни будут меняться быстро, как картинки в калейдоскопе, поэтому стоит быть осмотрительными и не терять бдительности, иначе можно вылететь из привычной колеи на долгое время.

- Для Близнецов предстоящий год, в целом, сложится удачно. Но это не значит, что можно расслабиться, плевать в потолок и ничего не делать. Место под солнцем нужно завоевать, а если это уже сделано, его нужно удержать. А для этого надо прилагать определенные усилия. В год Свиньи Близнецы смогут оказать влияние на свое отдаленное будущее.

- Многого могут добиться и Тельцы, но для этого им надо быть последовательными и настойчиво гнуть свою линию. Вот только цели перед собой надо ставить вполне реальные, а заоблачные высоты пусть пока подождут.

- У Дев проявится склонность к креативу. Они смогут завести массу полезных знакомств и, благодаря этому, реализовать многие из своих планов. Астрологи рекомендуют Девам сосредоточить свои усилия на работе.

- Овнов ждут радужные перспективы. Свинья будет к ним благосклонна. Но для этого надо напряженно работать. Об отдыхе нужно временно забыть. Зато, когда все дела будут сделаны, наступит просто сказочный период.

- Львам будет везти весь год и в учебе, и в работе, и в любви. Вместе с тем, Желтый Земляной Кабан приготовил им немало неприятных сюрпризов, любой из которых может ввергнуть Львов в глубокую депрессию, что, в свою очередь, может серьезно повлиять на их планы. Астрологи рекомендуют данному знаку Зодиака больше заниматься спортом и любимыми делами. Это поможет защитить организм от стрессов и сохранить позитивное настроение.

 

Как подготовиться к году Желтого Земляного Кабана

 

Свинья внимательно следит не только за цветами в одежде, о которых было сказано выше, но и за материалом, из которого эта одежде пошита. Ткани должны быть мягкими, как характер символа Нового года, и, желательно, натуральными. В других аспектах подготовки к празднику натуралистичность тоже важна. Живые элементы, глина, плюш только приветствуются. Можно составить композиции из веток ели и сосны с шишками, гроздьев рябины и калины. Любит Свинья и букеты из живых цветов, деревянные поделки и глиняные кувшины.

Не стоит забывать и о предметах, сочетающих изящество и таинство. К ним относятся свечи, каштаны, бобы. Надо ли говорить о том, как свиньи обожают желуди?! Их обязательно нужно разложить и у камина, и под елкой, тогда Кабан будет проявлять благосклонность к вашей семье в течение всего года.

 

Что подавать на стол

 

Упитанная Свинья всегда рада плотно и вкусно покушать. Если кто-то думает, что на новогоднем столе не должно быть свинины, то глубоко ошибается. Символ года в обиде на это не будет. Мясо других животных тоже готовить не возбраняется: крольчатина, баранина, говядина в любом виде только украсит праздник. Кабан скажет спасибо за салаты из свежей зелени, сдобренные бобами или фасолью, сырную нарезку, блюда из птицы. В тушеном виде подаются индюшка и гусь, утка и курица.

На гарнир лучше подавать не картошку, рис или макаронные изделия, а блюда из бобов, для приготовления которых используются соя, вут, чечевица, фасоль, горошек. В конце трапезы подают сладкую выпечку, фруктовые и молочные десерты, орехи и фрукты. Из напитков на праздничном столе должны быть коктейли, легкое вино и, конечно, шампанское. Допустимы и крепкие напитки: бренди, коньяк, водка, виски, но злоупотреблять ими не стоит. А в центре столешницы должна стоять прозрачная чаша с водой, вокруг которой расставлены 7 свечей разного цвета. Композиция символизирует радугу.

 

Где встретить и что надеть

 

Свинье все равно, где встречать праздник. Главное – чтобы рядом были близкие люди и верные друзья. Что может быть лучше проверенной теплой компании?! А вот подарок на Новый год лучше поискать интригующий, ведь Кабан любит рыть землю в поисках необычного. Туфли наденьте черные или темно-коричневые, а платье белого или нежно-розового цвета. Наряд должен быть эксклюзивным и дорогим, а главное – новым, чтобы никто и никогда вас в нем еще не видел. Драгоценности тоже должны быть дорогими, но допускается и бижутерия, которой не возбраняется украсить и одежду. Ну, а главный элемент праздника – позитивное настроение. Окунитесь в доброжелательную атмосферу, пронизанную положительными эмоциями и веселитесь в свое удовольствие, чтобы зарядиться энергией на весь год Желтого Земляного Кабана.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Розы считаются королевскими цветами, их можно дарить по любым поводам

20 апреля 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Свидание, особенно первое, всегда немного волнительно. Важно не ошибиться в выборе заведения, куда можно привести девушку, чем ее удивить или порадовать.

Подробнее

Многие граждане России сталкивались с проблемой наркомании на личном опыте и знают, какие проблемы несет вещество, которое отнимает жизни детей, родителей, близких друзей.

Подробнее

В прокат вышла легкая романтическая комедия «Будь моим Кириллом» (16+) производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ.

22 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

В использовании мобильной версии интернет-сайта давно уже нет ничего особенного.

28 января 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

На российском рынке на данный момент доля контрафактной продукции составляет 25 %. Иными словами, каждый 4-ый товар, приобретаемый россиянами, является подделкой.

31 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Вот и наступил этот славный День 8 Марта. Цветы, подарки, поздравления… Но, к сожалению, не у всех женщин последующие дни похожи на этот. Большинству приходится работать. Кем...

8 марта 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Сейчас служить в армии – одно удовольствие. Не успел уйти новобранец на службу, уже возвращается домой. А ведь раньше служили 25 лет, а то и до конца жизни. Это были тяжелые...

23 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Заработная плата в Пермском крае с ноября 2015 по ноябрь 2018 года выросла на 27,6% — это, если верить Пермьстату. А вы верите? !!!! ??

Подробнее

Рождество – один и самых почитаемых праздников в Православии, посоперничать с ним может только Пасха. А уж как рождественскую ночь ждут девушки, и объяснять не надо.

3 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх