Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Восемь факторов, влияющих на карьеру женщины

13 января 2015 года
Восемь факторов, влияющих на карьеру женщины
Главный враг представительниц слабого полаэто они сами. Поэтому чтобы успешно адаптироваться к условиям жесткой конкуренции рынка, бизнес-леди должна «вытянуть» из себя «приличную девочку».

Какие же факторы влияют на женскую карьеру?

Первый. Женщины всегда ждут одобрения со стороны окружающих. Так, например, дама-начальница неуверенно сообщает кому-либо о своем решении, показывая ожидание одобрения со стороны слушателя. Так делают дети, спрашивая разрешения о чем-либо. В этом случае нужно брать пример с мужской половины человечества. Они сообщают о готовых решениях, а не спрашивают.

Второй. Женщинам присуще извиняться за все подряд. Это уже вошло в некую привычку. Они извиняются формально и мысленно, по необходимости и без нее. Поэтому, даже чувствуя свою вину перед коллективом, нельзя демонстрировать эту неловкость и не стоит просить прощения.

Третий. Женщины неправильно используют улыбку. Улыбаются женщины чаще в целях вызвать симпатию или смягчить ситуацию. Мужчины же могут расценить это как флирт. Если хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, начните улыбаться только ко времени и к месту. Экономно расходуйте свою улыбку.

Четвертый. Женщины выбирают неуверенные позы. Чаще бизнес-леди сидит, скромно сложив руки на колени, чем вызывает мысли о покорности. Возьмите на заметку. Самая уверенная позаэто когда предплечья упираются на стол, руки несколько сжаты и тело наклонено вперед.

Пятый. Женщины стремятся ежеминутно следить за своей красотой. Это обстоятельство понятно и похвально, но делать это нельзя публично. Прихорашиваясь на людях, вы становитесь женственнее, но теряете свой авторитет.

Шестой. Женщины привыкли подчиняться. Когда дело доходит до того, чтобы установить некие правила, женщина выбирает путь послушания и согласия, в то время как мужчина думает, как бы ему нарушить правила и не понести за это наказание. Это неверный шаг. Попробуйте установить свои правила. Демонстрируйте решительность, доносите свое мнение до окружающих
.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх