Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Как заработать на новогодних праздниках?

28 декабря 2015 года
Как заработать на новогодних праздниках?

Новогодние каникулы – это не только весело, торжественно и увлекательно. Это еще и – как ни странно – отличное время для тех, кто умеет и стремится  зарабатывать. Если вы хотите не просто праздника, а денег – праздничный переполох даже в нынешних непростых экономических условиях дает возможность поправить свои дела очень многим.

Итак, как же заработать на новогодних праздниках? Несколько удачных идей.

Хэнд-мейд открытки

Рождество и Новый год – именно то время, когда люди активно покупают открытки и открыточки. Чтобы вручить их своим коллегам, партнерам и родственникам. Даже если лично вам открытка кажется немного странным подарком, учтите – спрос на этот товар все-таки есть. Романтически настроенные натуры любят открытки, сделанные своими руками. Правда, делать своими руками им в основном лень. Воспользуйтесь этим шансом – объявите о том, что вы делаете такие открытки, и сделайте серию на заказ. Кстати, если собственной фантазии не хватает, поискать подходящие идеи можно в Интернете – там же легко найти и видеоуроки, посвященные всяческому рукоделию. В том числе и созданию открыток. Чем черт не шутит – вдруг вам (и клиентам) настолько понравится, что вы будете делать открытки и дальше – уже на другие праздники?

Письма от Деда Мороза

Думаете, письма пишут только дети Деду Морозу? Как бы не так! Дед Мороз тоже может писать детям письма. И это для многих из них становится даже большим подарком, чем собственно новогодний подарок – ведь это же настоящее ожившее волшебство! Станьте таком Дедом Морозом эпистолярного жанра для детишек ваших знакомых. Или незнакомых людей. Стоить одно такое письмо может не так уж много, но в случае, если вы активно оповестите родителей о такой возможности, заказов может оказаться немало – назначив цену, скажем, в 500 рублей, на десяти дедморозовских письмах заработать можно уже целых 5000!

Правда, вы должны отдавать себе отчет, что этот жанр потребует от вас и фантазии, и серьезной душевной отдачи. Ведь пустыми любезностями Дед Мороз отделаться не может! Каждое письмо должно быть адресным, лучше всего, если вы упомянете какие-то вещи, о которых могут знать только мама, папа и волшебники, умеющие читать мысли.

Дед Мороз и Снегурочка

Если ребенок хочет не просто получить от Деда Мороза весточку, а повидаться с ним лично, редкий родитель ему в этом удовольствии откажет. На помощь приходят артисты оригинального без преувеличения жанра – Деды Морозы и Снегурочки-профи. Стать таким профессионалом, впрочем, совсем нетрудно. Если вы артистичны, любите детей и вам нравится дарить людям праздник – этот вид новогоднего заработка вам точно подойдет. Кстати, именно сейчас – в последние дни перед Новым годом – активизируются те родители, которые не успели «почесаться» раньше. Так что разместив «горячее» предложение о выезда Деда Мороза и Снегурочки на дом, можно как раз без труда найти клиентов. Воспользуйтесь возможностями социальных сетей – и не забывайте, что вам понадобятся костюмы и хорошее настроение. Если опыт будет удачным, его можно будет повторить и в следующем году.

Новогодние блюда и сувениры    

Домашние пряники, красивые и вкусные «снежные» торты, другие праздничные вкусняшки – это отличный способ заработать. Так же, как и другие атрибуты праздника – украшения для дома, интересные елочные игрушки, оригинальные упаковки для новогодних подарков. Создайте на время праздников настоящий новогодний мини-маркет – на торжественных поводах в нашей стране особенно экономить не принято, а значит, есть все шансы заработать на праздничном настроении ваших земляков.

Еще одна идея – создание праздничных костюмов. Востребованы в праздничный период не только кокошники Снегурочек и халаты Дедов Морозов. Детсадовцы, школьники, да и взрослые горожане активно участвуют в костюмированных мероприятиях – создав «запас» костюмов популярных мультяшных персонажей, пиратов, красавиц и т.д., можно сдавать наряды на прокат.

Пусть Hовый год будет веселым и прибыльным!


Рейтинг: +2 Голосов: 2
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх