Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Бизнес-идея: виноделие 

21 июня 2014 года
Бизнес-идея: виноделие 

Если вы один из миллионов людей, которые не откажутся от бокала хорошего вина, вы можете быть удивлены, узнав, что вы могли бы улучшить свою жизнь получив знания о том, как стать виноделом.
Могут участвовать даже те, кто не живет в традиционных винодельческих регионах, , поэтому не беспокойтесь, если на многие километры вокруг вы не найдете ни одной лозы!
Если в былые годы только те, кто жил в теплом климате, и имел сотни акров земли и полный штат сотрудников имели доступ к винодельческому бизнесу, в настоящее время эта возможность открыта для всех.
При покупке излишков урожая от больших виноградников вы получите на руки сырье – виноград, то есть сможете создать свое собственное вино. Если вы не хотите пачкать руки, вы даже можете избежать всего процесса виноделия, скупая партии продуктов у других людей и продавать их под собственной частной торговой маркой.
Просто переименовав и переупаковав вино можно продать тысячи бутылок со значительной прибылью, даже не зная, как выглядит виноград!
Обучаясь винодельному бизнесу
Итак, что же вам нужно знать, чтобы стать виноделом? Прежде всего, это хорошее знание винной промышленности, так что если ваше знакомство с ней в настоящее время ограничивается дегустацией одного или двух видов вин, вам, возможно, придется освежить знания, чтобы проникнуть внутрь.
Если древняя практика изготовления вина может показаться вам не слишком сложной, то с течением времени этот процесс настолько изменился на всех этапах, от выращивания до переработки и упаковки, что для его изучения потребуется много месяцев. К счастью, существует бесчисленное множество книг и сайтов, которые помогут вам получить опыт, необходимый для создания и продажи собственного вина.
Как и в любой отрасли производства, необходимо также ознакомится с рынком. Даже если у вас имеется восхитительное вино, которое вы готовы продать за разумную цену, вы окажетесь с большим количеством избыточных запасов, если у вас не налажены связи потенциальными покупателями .
Вы также можете столкнуться с преградами со стороны властей, если станете игнорировать региональные нормы и правила, установленные для производства, упаковки и продажи вина. Изучение вопроса виноделия включает в себя не просто создание вина, но и понимания соответствующих правил, регулирующих эту отрасль.
Если вы решите продать свое вино в Интернете, вы можете также привлечь больше внимания, если вы опубликуете отзывы о винах, которые помогут посетителям вашего сайта найти что-то в соответствии с их вкусами и бюджетом.
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх