Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Бизнес-идея: продуктовый магазин

22 августа 2014 года
Бизнес-идея: продуктовый магазин

Мечта открыть продуктовый магазин и превратить его в успешное предприятие может стать реальностью, если вы планируете мудро вести бизнес и принимать правильные решения в самом начале своего пути. Соседство поблизости крупных супермаркетов может серьезно пошатнуть работу продуктового магазина.


Открывая продуктовый магазин, имейте в виду, что самым важным решением, которое вы принимаете, будет выбор расположения магазина. Необходимо, чтобы ваш бизнес не только находился в отличном месте, его следует открыть в районе с хорошо обеспеченным населением, в настоящее время недостаточно охваченном услугами магазинов. Легкая доступность будет иметь важное значение как для клиентов, так и для дистрибьюторов продукции.


Выбор размера вашего магазина станет еще одним важным решением. Магазин на окраине потребует гораздо меньше места, стеллажей, и продуктов, чем большой супермаркет. Для него также не понадобится много персонала. Однако общий объем продаж в большом магазине, конечно, будет выше.


Как начать продуктовый магазин - Соображения
Вы можете выбрать для покупки магазин франшизы от крупного производителя или открыть магазин по своему усмотрению. Франшиза имеет преимущество, заключающееся в поддержке крупной компании, но оставляет вам меньше возможностей контроля над оборудованием и другими операционными процедурами.


Если вы не франчайзи, вы будете нести ответственность за каждый аспект бизнеса, но зато будете осуществлять полный контроль над ним. Полностью проанализируйте плюсы и минусы обоих вариантов, прежде чем сделать выбор.
Соблюдайте государственные и местные правила лицензирования бизнеса и обращения с пищевыми продуктами.


Ключи к успеху продуктового магазина
Исследование всех аспектов и нюансов в создании продуктового магазина – это только начало. Клиенты не просто должны к вам прийти один раз, они должны возвращаться к вам снова и снова, чтобы ваш магазин стал успешным. В вашем бизнесе важно иметь ассортимент тех продуктов, которые клиент хотел бы купить, по цене, которую он мог бы себе позволить.


Пищевые и продовольственные товары высокого качества, быстрое пополнение полок, и высокий уровень обслуживания – залог успеха. Следите за чистотой и удобством проходов. Продукты питания, у которых закончился срок хранения, должны быть немедленно удалены.


Потребители должны быть уверены, что еда и продукты, которые они покупают у вас, являются здоровыми и безопасными для их близких. 


Привлечение клиентов
Крайне важно иметь хорошо осведомленный, доброжелательный персонал, готовый ответить на вопросы и помочь клиентам. Если магазин большой, следует предоставить карты, которые клиенты могут взять с собой. Убедитесь, что первое впечатление от посещения вашего магазина является положительным
.
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх